[Услуги] Base PR + Base Пухового + еще че-то = регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Предлагаю регистрацию в каталогах

BASEPR [v.*] от Savelli (Всегда последняя версия)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прогон по этой базе стоит 4$

--------------------------------------------------------
База от Пухового (Всегда последняя версия)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прогон по этой базе стоит 7$

--------------------------------------------------------
Грамотное составление проекта с максимальной отдачей - 4$
Разбор почты - 2$
Ручной ввод капчи - 2$
--------------------------------------------------------

Если заказываете всё, то вместо 22$ всего 15$, а так же прогон по дополнительным базам, которые я нахожу на просторах рунета и в итоге будет больше 30к каталогов.

При оптовых заказах скидки обговариваются в индивидуальном порядке.

--------------------------------------------------------

беков от 200 до 600 (просмотрел сателлиты только что)
тиц от 10 до (я сделаю все от меня зависящее, чтобы он был как можно больше)
пр от 1 (я сделаю все от меня зависящее, чтобы он был как можно больше)
писем от 1200 до 1700
--------------------------------------------------------

аська: 3-8-7-5-ноль-7-7-4-0
мыло: wwrrqqee [хрю] ya [тчк] ру
+ личка

Первому скидка в 50% + отзыв.
Отзывов обо мне как о регистраторе хватает, правда я давно не светился на форумах с услугами регистрации. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Круто, успел за 50% и отзыв)) ТС, стукни в асю, интересует полный пакет.
 
А можно мне тоже за 50% от цены. Просто хочется посмотреть толк от прогона. А нужно не мало сайтов гонять. Если толк будет очень хороший, я ваш постоянный клиент! :)
 
НУжен прогон! для 5 сайтов! ПОчему не отвечаешь в лС?
 
Всем отписал в личку. Так же оставил в первом посте контакты для связи.
 
Все норм
Заказал полный пакет, все сделано оперативно и качественно
 
  • Нравится
Реакции: zsaz
Итак, заказывал прогон (полный пакет) у ТС с 50%-й скидкой.

Начнем с плюсов:
1. ТС сам зарегал почтовый ящик, и после прогона, дал к нему доступ. Сам прогон был выполнен в оговоренный срок.
2. На ящике было около 1800 писем (при этом сайт совсем недавно прогонялся по каталогам, причем за большую стоимость).
Примерно 10% ссылку не приняли, остальные либо приняли, либо были на ожидании модерации.
3. Был предоставлен скрипт для проверки обраток каталогами, учитывая ручной просмотр мной почты, могу сказать, что многие каталоги повелись на него))
4. Через день, ТС сообщил, что у него обновлена база и он сделает бесплатный допрогон. По его словам это еще около 300 успешных. На почту дополнительно свалились более 200 писем, почти все с сообщение о добавлении.
5. Ссылки ТС подтверждал также самостоятельно.

Теперь о минусах: ))
По моему мнению, самый большой и, пожалуй, единственный минус в работе ТС - это составление проекта.
В названии использовано всего 4 варианта (это запросы, которые дал я, и по которым сайт продвигается), в описании -72, в длинном описании - 144. Для такого кол-ва каталогов это крайне мало, и может снизить сам эффект от прогона. Да и вообще как-то без фантазии варинаты))
Ну и выбор категорий в проекте заточен исключительно для максимального покрытия. Слов в неточном совпадении по заданной тематике всего 5, хотя сам прогонял вручную, и прямо скажем их побольше.
Других нареканий нет.

Вывод: для заявленной цены очень неплохой прогон, большое кол-во успешных (реально успешных) каталогов, выполняются все заявленные требования, кроме качества проекта (для составления тоже требуется определенный талант и опыт :)).
Т.о. рекомендую (оптимальный вариант) заказывать прогоны у ТС, но с собственным составлением проекта.
 
Итак, заказывал прогон (полный пакет) у ТС с 50%-й скидкой.

Начнем с плюсов:
1. ТС сам зарегал почтовый ящик, и после прогона, дал к нему доступ. Сам прогон был выполнен в оговоренный срок.
2. На ящике было около 1800 писем (при этом сайт совсем недавно прогонялся по каталогам, причем за большую стоимость).
Примерно 10% ссылку не приняли, остальные либо приняли, либо были на ожидании модерации.
3. Был предоставлен скрипт для проверки обраток каталогами, учитывая ручной просмотр мной почты, могу сказать, что многие каталоги повелись на него))
4. Через день, ТС сообщил, что у него обновлена база и он сделает бесплатный допрогон. По его словам это еще около 300 успешных. На почту дополнительно свалились более 200 писем, почти все с сообщение о добавлении.
5. Ссылки ТС подтверждал также самостоятельно.

Теперь о минусах: ))
По моему мнению, самый большой и, пожалуй, единственный минус в работе ТС - это составление проекта.
В названии использовано всего 4 варианта (это запросы, которые дал я, и пио которым сайт продвгается), в описании -72, в длинном описании - 144. Для такого кол-ва каталогов это крайне мало, и может снизить сам эффект от прогона. Да и вообще как-то без фантазии варинаты))
Ну и выбор категорий в проекте заточен исключительно для максимального покрытия. Слов в неточном совпадении по заданной тематике всего 5, хотя сам прогонял вручную, и прямо скажем их побольше.
Других нареканий нет.

Вывод: для заявленной цены очень неплохой прогон, большое кол-во успешных (реально успешных) каталогов, выполняются все заявленные требования, кроме качества проекта (для составления тоже требуется определенный талант и опыт :)).
Т.о. рекомендую (оптимальный вариант) заказывать прогоны у ТС, но с собственным составлением проекта.

Немного о проекте.
Цель проекта - засунуть туда ключевики, и чтобы их приняли каталоги.
В данном случае 4 названия, т.к. dos03 попросил продвигать именно эти ключи и я не стал делать другие названия, чтобы были исключительно эти ключи. Конечно, может и надо было уточнить, расширять названия или нет, но в результате этого недопонимания сделал названия только из ключей.
Ну а на счет описаний. Как я и говорил, первоначальная цель - чтобы приняли каталоги. Для этого надо составить не сочинение, а короткое описание (для полного около 200 символов, для короткого около 120). С учетом этих ограничений очень сложно уложиться, включив в описания ключи и полет фантазий, и чтобы было 1000 вариантов (попробуйте сами). Так же Пуховой рекомендует делать описаний от 30 штук и больше. В эти рамки я всегда укладываюсь и стараюсь их как можно больше перейти.

И на счет категорий. В неточных вы увидели только 5 категорий - это узкотематические. Но скорее всего Вы не нажали кнопочку "Общие", а там еще +142 категори общего вида.

Вот в принципе и все, что я хотел сказать по составленному мной проекту.

P.S. спасибо dos03 за развернутый отзыв
 
Заказал полный пакет на два домена.
В целом доволен. Скорость отличная.
В ручную такая работа заняла бы очень много времени и сил.
Интересовало поднять ТИЦ и PR.
Думаю это удалось. :)
Рекомендую.
 
Готов к новым заказам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху