Шапка сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommo77

Создатель
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Буду очень благодарен, если подскажите, как сделать название сайта в шапке переливающимся. Если можно, пошагово, в фотошопе. Просьба, не отсылать на разные ресурсы(не флудить). Хотелось бы проконсультироваться у знающего человека
 
Переливающееся в плане градиент ? Или в плане анимация ?
Вообще с такими вопросами не рекомендовал бы делать "переливающиеся" названия в шапке ) боюсь итоговый результата будет не слишком впечатляющим
 
Если нужен градиент, то:

Нажимай на слой правой клавишей и выбери там "Blending Options"

В окошке поставь галочку на "Gradient Overlay", теперь просто играй с цветом.

Пример (не сочтите за рекламу:(
 

Вложения

  • nulledws.jpg
    nulledws.jpg
    51 KB · Просмотры: 22
Я наверное неправильно обяснил.Как то блуждая я наткнулся на курс в котором объяснялось как сделать, что бы перелив цвета бешал по буквам с первой до последней( именно бежал, а не смотрелся статически), если надпись выполнена под золото смотриться изумительно. Вот сегодня все уторо пытаюсь сново попасть на этот ресурс и безрезультатно. Надо было добавить в избранное. Ну а так как на этом форуме собираются самые лобатые в рунете, надеюсь вы мне объясните как это сделать.
 
Есть множество gif редакторов. Думаю там можно это сделать проще.
 


И еще много другого интересного можно найти с помощью гугла, пользуйся поиском :)
 
VandJ - огромное спасибо. Это реально то, что я искал, Доходчиво и на примерах. А то я постоянно ошибался в создании клип-маски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху