Думаю будет интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще есть программа Websundew.
Оф.сайт:


Эта софтина умеет намного больше чем предыдущая, но разобраться в ней трудновато (по крайней мере для меня).
 
  • Заблокирован
  • #12
да, вэьсандью больше чем экстрактор выдаёт суть того, чем она занимается: по сути и то и другое - это запись макросов при посещении сайта.
у экстрактера более человеческое лицо.
а в вэбсандью уже чисто макрокоманды надо прописывать.
вообще, таких программ с пол-дюжины. есть французская очень близкая к экстрактору, а один парень сварганил что-то среднее между экстрактором и вэбсандью - там есть элементы и того и другого. но за счёт этого усложняется настрока.
в общем, мне кажется, экстрактор наиболее приемлемая сейчас программа в плане удобства пользования.
 
в общем, мне кажется, экстрактор наиболее приемлемая сейчас программа в плане удобства пользования.

Да, я чувствую как что-то во мне говорит, что вот-вот я с ней разберусь до конца и напишу о ней статью :).
Нет, серьезно, программа супер. Немного посидеть над настройками и "вперед и вверх".
 
экстрактор наиболее приемлемая сейчас программа в плане удобства пользования
а есть вылеченый Web Content Extractor?
 
а есть вылеченый Web Content Extractor?

я скачал на этом форуме архив с пометкой "crack". кряк действительно присутствует. но у меня всё-равно качает по 150 страниц, потом нужно удалить те файлы, которые он скачал и опять запустить, геморно, может у когото есть кряк получше?)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #16
нет, лоадеры не работают. я читал переписку, когда её пытались ломать. поначалу бурно взялись за дело, а потом выяснили, что сломать не могут. так что оба лоадера - нерабочие.
они просто не в ту степь рыли :)

если после затыка на 150 вы удалите все задачи, а результаты оставите нетронутыми, то следующие 150 она допишет к предыдущим, то есть конечная база будет пополняться.
хоть так, если платить не хочется.
 
если после затыка на 150 вы удалите все задачи, а результаты оставите нетронутыми, то следующие 150 она допишет к предыдущим, то есть конечная база будет пополняться.
хоть так, если платить не хочется.

Ну не совсем. Наоборот, задачи можно не удалять, а вот результаты нужно Эспортировать (ctrl+e) и при экспорте выбрать предыдущий файл и указать "Append to file". Тогда оно допишет. После этого можно удалить результаты из программы.
Если не удалить результаты - дальше не пойдет
 
  • Заблокирован
  • #18
ну да, совершенно верно - я месятами перепутал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху