[Психология] "Аудио-сеанс самогипноза "Я справлюсь!" от Дмитрия Петухова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем d 1 m a n, 28 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. d 1 m a n

d 1 m a n Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    109
    Специальное предожение для читателей электронного журнала "Секреты Самогипноза и Аутотренинга"
    Хотите, как минимум в два раза повысить свои шансы на успех в любом деле?

"Аудио-сеанс самогипноза "Я справлюсь!" от Дмитрия Петухова

"Просто несколько раз прослушайте этот сеанс и получите ключ к активации своих внутренних ресурсов для преодоления трудностей и достижения целей"

Один из секретов успешных людей в том, что они верят в свой успех и не оставляют попыток пробовать снова и снова в тех ситуациях, когда другие люди опускают руки. Часто, они терпят одну неудачу за другой, но не останавливаются, а продолжают попытки.
    Представьте себе великого спортсмена. Чтобы забраться на спортивный олимп ему пришлось пройти через травмы и горечь поражений. Эти трудности останавливают многих талантливых спортсменов и они так и не становятся успешными.
    Или возьмем какого-нибудь ученого, сделавшего великое открытие. Наверняка ему пришлось пройти через череду неудачных опытов и рассыпавшихся гипотез, через неверие близких и скепсис коллег.
    Т.е., один из секретов успеха – это упорство, способность, не смотря на повторяющиеся падения, снова вставать и продолжать предпринимать новые попытки добиться своего.
    Но, вот вопрос: что питает это упорство? Почему успешные люди не сдаются, как большинство «обычных» людей? Источник упорства этих людей в вере, в убежденности, что какие бы трудности не вставали на пути к их цели, они, в итоге справятся и добьются своего.

Я справлюсь! – вот убеждение, которое движет успешными людьми.

Немного из рассылки:
    Мне лично надоело копаться в себе с помощью реимпринтинга, а тут такая приятная неожиданность. Может у кого-нибудь есть, или скинемся..? (Заказ файлов для скачивания (19,8 Mb). Стоимость аудио-сеанса в формате файлов для скачивания 350 руб.)

--------
    :( Поиск... Давайте, хоть результатами поделимся. Работает?

2. Leksej

Leksej

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    110
    http://www.nulled.ws/showpost.php?p=695995&postcount=2

d 1 m a n нравится это.
Статус темы:
Закрыта.