MisterEstate 1.1.0 FullPackagehot! - лучший двиг по недвижимости?

Что пишет? Куда ставите на локалку или на сервер?
Загружать нужно зип архив. И проследить, чтоб это был не архив в архиве. Перед этим нужно удалить папки, которые создались предыдущей установкой ...и после каждой неудачной установки их нужно удалять. Иногда ещё Касперский мешает установке.
 
Не могу установить. подставляю и зип и рар архивы, но выдает ошибку. Стоит Joomla! 1.5.9. В чем может быть проблеиа?
А я в русскую версию 1.0... ставил - в зипархиве, встало без проблем, просто другие вопросы появились вообще по жомле, учу потихоньку)))
 
c 1.5.9 тоже что-то подружить не удается...
Встало попросив легаси...

JHTMLGrid::legend not supported.
и все....... ничего не отображается
 
Не могу найти версию именно 1.1. На сайте разработчика её уже нет. А нужна именно 1.1 ! Кто выложит буду очень очень благодарен.
 
Что же в нем лучшего? Топорный движок.
 
Что же в нем лучшего? Топорный движок.
ну если топорный, то желательно бы хоть пару причин почему (необязательно)
ну и альтернативы, что по Вашему мнению лучше попробовать (со ссылками желательно, но можно и названием обойтись)
 
ну если топорный, то желательно бы хоть пару причин почему (необязательно)
ну и альтернативы, что по Вашему мнению лучше попробовать (со ссылками желательно, но можно и названием обойтись)

microb,
Очень много работы нужно сделать, чтобы заточить его под свои нужды. Терпения и желания может не хватить. И надо ли оно вообще?

Альтернативами назвать сложно, ибо движки стоят на несколько порядков выше, что по возможностям, что по гибкости, что по затачиваемости. Посмотрите Ez Realty и PG Real Estate Solution, да хоть вот этот турецкий движок, Емлак Мефе или как его там:

 
webpirat777
благодарю за развернутый ответ
с удовольствием покручу и посмотрю что там и как
правда хайд для меня пока высок ))
 
Я так понял последняя актуальная версия ME 1.6.0 stable.Может есть у кого,хотелось бы попробывать в действии.
 
Назад
Сверху