Зацените имя в зоне .com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
Собственно вот centrshop.com

зарегать зарегал, а что на него размещать... мысли разбегаются.

Может еще и подскажите, под что зделать. Может примеры какие нить приведете. В направлении комерция или ....
 
По мне так только магазин можно разместить на этом домене...больше ни чего в голову не лезет...
 
  • Заблокирован
  • #3
Магазин любой магазин подойдет, к этому домену либо поставить партнерку и все просто вставить пример майки также центральный магазин маек или чтонибудь такое, короче идей очень море все не написать...
Идейки сами в голове должны уже крутиться !!! :-]
 
Ну можешь продовать от шаблонов до виагры )) Вот только писать все будут твой домен добавляя е..
 
  • Заблокирован
  • #5
Ну можешь продовать от шаблонов до виагры )) Вот только писать все будут твой домен добавляя е..

Да пример писать так будут люди 70% людей centershop a ne centr:smmne:
 
Сделайте сайт туристических услуг, желательно на движке DLE или Jomala. Предложите свои услуги в качестве партнера многим подобным мегасайтам, Раскручивайтесь и продавайте туруслуги. Сейчас это очень выгодно, несмотря, что из-за кризиса сократился спрос на треть. Но в других сферах и того хуже.
 
GoDaddy

Ну если совсем разбегаются, то рули на godaddy.com (один из крупнейших хостеров, если не самый крупный), там и хостинг дешёвый, да и всё управление интуитивное... Хотя за СМТП надо доплачивать, но если Аутлуком не пользуешся, то всё ок. :ay:
 
Сделай магазин вроде ozona, где можно будет продавать абсолютно все, начиная от электроники, заканчивая например книгами;)
 
Ну если совсем разбегаются, то рули на godaddy.com (один из крупнейших хостеров, если не самый крупный), там и хостинг дешёвый, да и всё управление интуитивное... Хотя за СМТП надо доплачивать, но если Аутлуком не пользуешся, то всё ок. :ay:

Уважаемый это ты о чём? Я про хостинг ничего не спрашивал!:smmne:

Я попросил мнения насчёт имени, и может быть кто идею хорошую предложит(с примером), а не пустым рассуждением можно то можно сё. Это всё пустой разговор! :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху