Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erosforum

Полезный
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
204
Реакции
18
С последним апом у многих упал тиц.
За редким исключением есть подьем.
Какие мысли, чем наращивать тиц, у кого поднялся тиц прошу поделиться какие ссылки использовали.
 
у меня +10 на ручном комментировании блогов
не много - руки устают
 
У меня +10 получилось за счёт рус и анг. социальных закладок
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек предлагает поднятие тиц и написал свои методы. По отзывам можно увидеть, что тиц неплохо поднялся. Вот возьми собери базу и юзай его способ.
 
У меня после социалок только упал ТИЦ на -10:nezn:
 
У меня на сайте, который не раскручивался вручную вообще, то есть все ссылки естественные и честные, тиц упал на 10 пунктов.
 
У меня после социалок только упал ТИЦ на -10
из-за социалок этого не могло произойти, возможно ссылки на твой сайт в других ресурсах поудаляли, они веть там стоят не вечно.
 
+10 на этом апе был... Прогонял по социалкам 2 раза(разные люди делали). В принципе и все.. Ну и по мелочи обменивался...
 
У меня после социалок только упал ТИЦ на -10

Дак может не в социалках дело?;) Если проще - были на вас ссылки, часть ваших сайтов-доноров просто напросто за 1,5-2 месяца (с последнего апа тица) вылетели из индекса, и вот результат.

По теме. Ручной обмен ссылками посоветовал бы. А если домен в ЯКе, то не просто ручной, а еще и близкотематичный:)
 
1. Делаем основной домен - site.ru

2. Делаем 20,30, 40 - сколько у вас сил хватит поддоменов =).

3. Прогоняем все поддомены по каталогам, например с помощью go.1ps.ru (советую).

4. Ждем АПа Т�?Ц и наслаждаемся результами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху