Видеоуроки для новичков - делаем дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andipas

Гуру форума
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
130
Реакции
92
Решил сделать серию видео уроков, где по шагам будут объяснены основные принципы, как сделать дор. Замечания и пожелания будут учитываться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
мдя а зачем все на ладони приподносить
коому нада тот сам поймет и разберется
 
1.если б ТС имел опыт в дорвеях, то не спамил бы свой блог для раскрутки, а по-тихому зарабатывал бы на дорах.
2.чем больше все популяризируют доры, тем хуже делают себе. привлекает внимание всех, набегает куча "школьников", которые денег не поимеют, а засрут все капитально. я представляю что сейчас уже творится, с этим инфинити, такой ажиотаж создали.
 
Думаю, подобного рода, foolproof материалы, ничего хорошего не сулят, ни для ниши, ни для тех кто ими пользуется. Ибо не найти в нете информацию по основам - это я не знаю кем нужно быть.
 
Думаю, подобного рода, foolproof материалы, ничего хорошего не сулят, ни для ниши, ни для тех кто ими пользуется. Ибо не найти в нете информацию по основам - это я не знаю кем нужно быть.

А я думаю так. ВСЕ темы уже спалены и не раз на разных форумах. Кому надо - сидели, вникали делали. Кому не надо, попробовали, не получилось ничего - забили. Так было и так будет. В моем видео никакого палева нет. Самые основы. Я думаю так легче их воспринимать и все. В этом деле остаются, только самые упертые, вот и вся тема.
 
чем больше все популяризируют доры, тем хуже делают себе. привлекает внимание всех, набегает куча "школьников", которые денег не поимеют, а засрут все капитально. я представляю что сейчас уже творится, с этим инфинити, такой ажиотаж создали.

Полностью поддерживаю
 
А я считаю, "такие уроки" - напрасной тратой времени, и топикстара и тех кто насмотревшись видео, "рынется в бой"

Нет я за помощь, всегда помогал, и всегда буду помагать, в меру своих возможностей, мне не когда ненравилось отнощение к нубам,на том же, кликфоруме, или умаксе.

Но это извините перебор.

1. Парсим ключевые слова.
3. Генерируем дор. Завливаем на хостинг
Не знать и не уметь этого?:eek:
И ненайти информацию в сети??? Ну извините меня.

Не знать и не уметь, работать с фтп. Не уметь "залить, дор на хост"? ХМ! Ну выскажу свое скромное мнение, делать человеку с такими исходными данными в СЕО НЕЧЕГО. И не какие видеоуроки, а-ля* "3. Генерируем дор. Завливаем на хостинг" - ему не помогут, уверяю вас.

Как же вы планируете работать с поисковиком, как вы собираетесь оптимизировать, ресурс, если вы не можете найти основы в этом поисковике.

Почемуто новичкам кажеться, что все просто, и можно гребти, бабло лопатой.

почему некто не задумывается, что мы работаем, "против лучших умов мира" - Перенанятых гуглем ХЗ откуда.
И что бы достаточно заробатывать, нужно постоянно мониторить серп, быть в курсе последних изменений, и.т.д. и. т. п.

Инфы в сети предостаточно, вспомните старожили, 2006 год, когда еще были статьи Гринвуда и вадиухи. Когда найти инфу по той или иной "теме" было довольно проблематично...
В данный момент "тема доров" стала масовой. И кто бы что не говорил, это не есть, ваери гуд.
Сейчас инфы предостаточно. Даже на том же умаксе, хотя не буду высказывать ИМХО, во что он превпатился в последнее время....:D Но даже среди этого "мусора" можно
а главное НУЖНО найти то что необходимо.
А надеится, что кто-то принесёт вам все на блюдечке с "золотой коемочкой" - глупо.

И польза от таких "видеуроков" весьма и весьма сомнительна..

Звиняйте, если кого-то обидел.
 
Но это извините перебор.
Почему перебор? Каждый с чего то начинал, с каким то своим багажом знаний, или некоторые родились и стали клепать дорвеи?
По поводу популяризации, разжевывания и привлечения новичков в тему. Так давайте закроем все форумы, блоги и тихо мирно будем клепать доры. Кстати некоторые так и делают возможно.
Я ничего нового не показал и не покажу, все уже старо как мир, просто способ подачи информации изменился.

Спасибо за коментарии и замечания, они мне нужны и хорошие и плохие :)
 
Видео глянул..
У тебя насморк чтоли? Или микрофон такой?
 
Ну а может это вводный материла, теория так сказать, а автор планирует еще сделать несколько :) где углубиться в какой нибуть пункт ?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху