Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Если кто регистрирует домены орг.уа для себя - будьте внимательны, хостмайстер не регистрирует домены под firstvds.ru
 
  • Заблокирован
  • #3
Несколько моментов в регистрации домена org.ua изменилось.

Во-первых, регистратор стал проверять есть ли вы в DNS базе, если нет, он вас шлёт на ... повтор процедуры.

Во-вторых теперь можно не отправлять письмо со своим YES или NO. В письме "processing approval request" будет ссылка на сайт хостмастера, то-есть теперь можно подтвердить регистрацию у них на сайте (что намного проще)

Подробнее можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Маленькое дополнение:
Регить домены нужно с интервалами примерно в 45-50 минут,тогда в течении суток ;)можно зарегить приличное количество доменов и не будет выскакивать сообщение о превышении лимита.
 
Маленькое дополнение:
Регить домены нужно с интервалами примерно в 45-50 минут,тогда в течении суток ;)можно зарегить приличное количество доменов и не будет выскакивать сообщение о превышении лимита.
Да ну ладно? :) Говорю вам точно, не сможете вы регнуть более 3х доменов за сутки :) Разве что, вы регали в 22.00 - 3 домена, а потом в 01.00 - опять 3 домена. Ну или на разные емаилы
 
Да ну ладно? :) Говорю вам точно, не сможете вы регнуть более 3х доменов за сутки :) Разве что, вы регали в 22.00 - 3 домена, а потом в 01.00 - опять 3 домена. Ну или на разные емаилы

Да чё бы я тут свистел бы?
Вон,легко-16 доменов за сутки (не за круглые конечно:D)
Но...ложка дёгтя...траур,короче у меня,все эти мои домены,все,мать их 16 штук на следующий день -заблокированы!!!:mad::confused::(
Конечно,имена были скажем не сахар,как для правил доменных имён орг.уа,но простите,наряду с этим-ни одного работающего проекта,тупо привязаны были к хосту и всё и ещё,наряду с этими именами,была парочка совсем безобидных названий и они тоже-блокированы.
Так,что пользовацца моим способом-не рекомендую,либо,юзать прокси и разные юаники.
 
Какой щас лутше хост использовать для рега домена? ho.com.ua. требует подтверждения по смс
 
А домены org.ua на сайте nic.ua кто-нибудь регистрировал?
 
На nic.ua в сутки три домена дают. Я три недели пытался зарегистрировать, так и не получилось.
 
а что я делаю нетак? я две сутки назад зарегил и потсавил в xname.com а значки всё ещё
attachment.php

что я мог сделать нетак? прошу помощи в тему или в асю 2338919
 
Назад
Сверху