[Ищу] Ищется скрипт мультифида

serrgo

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
158
Реакции
78
Ищется скрипт мультифида,как у BEGEMOTA
 
Есть мультифид от SE-Cash:
SE-Cash Multi Feed - абсолютно бесплатный и доступный каждому вебмастеру сервис. Мы не взимаем оплату ни в каком виде, ни деньгами, ни траффиком. Единственное условие - из результатов выдачи нельзя убрать выдачу SE-Cash. Все клики, которые будут сделаны по этим результатам будут Вам оплачены в полном объеме и в срок. При этом никаких привелегий для SE-Cash либо подтасовок результатов выдачи мы не делаем.

К SE-Cash Multi Feed вы можете подключать абсолютно любые PPC без каких либо ограничений. Для работы с мультифидом Вам не понадобятся знания программирования.

Богатый набор вариантов интеграции мультифида в ваш сайт дает возможность практически полностью отказаться от написания дополнительных скриптов.

Преимущества:
- произвольное подключение любого количества PPC;
- возможность ведения сводной статистики;
- возможность использования даже на безскриптовом фрихосте;
- богатый выбор инструментов интеграции мультифида;
- высокая скорость и надежность;
- интуитивно понятный интерфейс и простота настройки;
- возможность использования одновременно нескольких конфигураций мультифида;
- отсутствие оплаты за использование мультифида в любом виде.

Подробности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Те, кто хочет зарегиться там - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть мультифид от SE-Cash
Бесплатный секс бывает тока в мышеловке :D
Как же мне не верится, что там все так шоколадно.
Либо шэйвят жёстко, либо где-то по-другому свой интерес имеют. Ну не может у них быть биды выше чем у крупнейших честных игроков на рынке. Не может.
 
крупнейших честных игроков на рынке
Имена счастливчиков в студию. Насколько я знаю, шейвят все, без этого системам ппс не прожить, учитываются не все клики, много идет в даблы и тд. Все кто работает в теме знают об этом, периодически посты на форумах поднимаются, скандалы разгораются, но тут не поделаешь ничего, всем жить хочется, приходится мириться.
Adeka, в любом случае лучше иметь фид на своем хосте чтобы не от кого не зависеть и свести возможность обмана к минимуму, так что SE-Cash отдыхает.
 
Держи, бесплатный аналог, с открытым кодом, у бегомота привязка и код закрыт.
*** скрытое содержание ***

Хм.. интересно. Думаю попробывать.
2great не вы разработчик сего продукта? :)
Может просто создать отдельную ветку по нему, где бы все отписывалиь, что поправили и как работает, а разработчик тоже участвовал бы в нашей дискуссии.
 
кто зарегистрирован на se-cash? там, говорят, можно попросить у поддержки и они дадут скрипт мультифида, для установки на своем сервере. более того-код открытый, дабы избежать подозрения в каких-то плюсах для их системы. кто-то сможет достать? интересно посмотреть.
 
Нифигасе война разгорелась...
1. SE-cash утверждает, что им это выгодно, потому что биды на большинство слов у них выше (их реклама на каком то форуме). Это раз.

2. Вы отдаете им свой траффик, и они посчитав текущий бид, отдают трафф юмаксу, кликвипу, пикклику или забирают себе. Это два.

Подумайте теперь - в каком пункте им вас наeбать проще всего?
Это все равно, что отдать деньги в один магазин, чтобы они пробежались поискали где дешевле и купили там. Ясен х*й они свой товар пихнут.

Если у тебя так много траффа, что ты заморачиваешься, как бы увеличить выхлоп процентов на пять(увсехпоразному), то тебе нужен мультифид. Но в этом случае mfeed надежнее купить.
 
кстати, смотрел по бидам - не заметил, чтобы у них было выше. у клика в 90% случаев выше.. поэтому и хочу посмотреть их скрипт мультифида :)
 
Ребята,всем конечно огромное спасибо,но мне нужно чтобы был алгоритм работы с низкочастотниками,как в mfeed
 
Назад
Сверху