С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROSEO

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
360
Реакции
134
Бродя по просторам данной ветки нашел много хороших шаблонов, некоторые из них хотелось бы воплотить в сайты
И передо мной встал вопрос, какая CMS к ним подойдет, хотелось бы найти многофункциональную платформу и чтоб натяжка креативного диза не превращалась в муку

Посоветуйте чтонить из своего опыта ?

PS: Если тему запостил не туда, перенесите пожалуйста в нужный раздел
Просто подумал что здесь наибольшее количество специалистов в данной области.
 
По опыту советую netcat или ModX
 
Я думаю что если умеешь хорошо нарезать, то сможешь присобачить к какой угодно. А вот к какой наиболее качественно... MODx наверное легче.
 
MODx по функциональности не очень, мне нравится Joomla они фришная модулей куча, и дизайн не очень таки тяжко натягивать, а если знаешь html , php хотябы немного тогда вообще нет проблем.
 
глянь dle-news.ru двиг резиновый ) все можно на него нарезать.
ps/ покупать не надо есть нуледы )
 
я бы то же посоветовал на DLE внимание обратить. Перепробовал практически все двиги, поэтому нельзя сказать, что я приверженец DLE, поэтому всем советую...
двиг очень легкий, не грузит сервер (по сравнеию с джомлой - небо и земля). да он платный, но здесь постоянно нулль есть, то есть как только выходит новая версия, максимум через сутки нуль уже появляется. Модулей огромное количество, опять же и платные и бесплатные, те что платные, занулленые то же здесь. так что мой совет: DLE...
 
на WordPress элементарно делается... я даже сделал себе заготовку, только меняю стили и немного шапку в каждом новом сайте
 
Можно еще попробовать
корпоративная систему TYPO3. Она чуть посложнее, чем modx, зато вероятность, что сайт сломают стремится к 0.Скачать можно здесь typo3.biz
 
Выслушав все советы пришел к выводу, что нужно копаться в самом двиге и в шаблонах систем.

Начну пожалуй с DLE так как мне она больше других нравится, хотя сомневаюсь что на ней можно накриативить что-то действительно красивое и оригинальное, уйдя от её блочной структуры.

Если я ошибаюсь, и у вас есть на примете шаблоны\сайты DLE которые могут похвастаться красивым дизайном без ярко выраженной блочной структуры, то хотелось бы на них взглянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху