Модуль 1С 8.0 для Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Morg

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
55
Реакции
26
Модуль для конфигурации 1С Предприятие 8.0 Управление торговлей 10.2 для России, интегрируется со скриптом (CMS) интернет-магазина Shop-Script

Основные функции модуля интеграции "АКЛЕР" для 1С Предприятие:

Расширение функций каталога 1С Предприятие
появляется возможность загрузки фотографий, описания и др. параметров в 1С Предприятие


Загрузка каталога 1С Предприятие в Интернет-магазин
появляется возможность полной загрузки каталога с фотографиями, описанием и др. параметров из 1С Предприятие в Интернет-магазин


Загрузка каталога Интеренет-магазина в 1С Предприятие
Вы можете загрузить данные с Интернет-магазина в базу 1С Предприятие


Прием заказов из Интернет-магазина в 1С Предприятие
Вы можете принимать заказы, поступающие на Ваш сайт с помощью 1С, напрямую, с почтового сервера
(с) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пользовался кто-нибудь сим модулем?
Может кто может им заделиться?
 
Да уж... хоть сам пиши... =/

Может кто-то уже что-нить вроде ТЗ для себя или для исполнителя на подобный модуль/конфигурацию делал?
 
  • Заблокирован
  • #4
да если база полная т.е 1с то стоит а если нет то достаточно выгружать в ексель а потом в квс формировать и инпортировать в магазин - просто цели не ясны и возможносьти самой базы 1с Я сталкивался с таким когда база 1с имеет тока номенклатуру и код цену и всё а всё остальное ручками ну иди граббом так вот
 
да если база полная т.е 1с то стоит а если нет то достаточно выгружать в ексель а потом в квс формировать и инпортировать в магазин - просто цели не ясны и возможносьти самой базы 1с Я сталкивался с таким когда база 1с имеет тока номенклатуру и код цену и всё а всё остальное ручками ну иди граббом так вот

Исходя из описания модуля можно сделать вывод, что типовая конфигурация существенно изменена конкретно под совместимость с БД Shop-Script, т.е. возможен безболезненный импорт/экспорт, а правильнее сказать, загрузка/выгрузка в обе стороны с учётом количества на складах, доп. характеристик, фотографий и т.п. и т.д.
Синхронизация заказов, оплаты заказов, статусов.
Загрузка/выгрузка на/из сайт не выходя из 1Ски.

В общем, мега-вещь для ленивых или тех, кто ценит собственное время! ;)
 
Shop Script +8.1

Есть ли такой модуль выгрузки в Shop-Script?
 
у меня кстати почему-то не получилось импортировать цсв файл в 1С..... подскажите хоть как это сделать?
(звиняйте за откровенно нубской вопрос..... но все же? ))
 
Недавно озадачился выгрузкой из 1С в Jumlu VirtueMart, Нашол на "плати ру" Модуль для 1С 7.7 который работает напрямую с мускулем. Щас пересаживаюсь с Jumlа на SS. Буду переделывать. ИМХО - проще напрямую в мускуль.

А относительно импорта ЦСВ в 1С Лучше поставить внешнюю обработку прайсов.
 
А относительно импорта ЦСВ в 1С Лучше поставить внешнюю обработку прайсов.

Приветствую. Если пока не появилось "доступного" модуля для загрузки/выгрузки товаров, может подскажете правильные действия по внешней обработке прайсов? Извините, если вопрос не в тему, но... актуально.. Очень неудобно вручную постоянно что-то изменять по пунктам. Хотя csv получается загонять в магазин.

Добавлено через 3 минуты
у меня кстати почему-то не получилось импортировать цсв файл в 1С..... подскажите хоть как это сделать?
(звиняйте за откровенно нубской вопрос..... но все же? ))

Я не профессионал, но у меня получилось "методом тыка"... Скрипт позволяет создать образец, соответственно скачав этот образец, на его основе и делаешь свой каталог, затем импортировав созданный файл в магазин (главное правильно указать порядок полей при импорте) указываешь сортировку по требуемым полням каталога.

что-то мне кажется, что это отступление от темы...:ah:
Думаю, если что - в личку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху