sweb.ru - отзывы о хостинге

sweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    54

SteFF

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
95
Реакции
8
Кто что скажет? Больше склоняюсь в его сторону.. уже (после прочтения инфы о viahost.ru)
А может кто еще какой-нить хостинг подскажет?
Нужно чтото вроде sweb'овкого тарифа Little, но подешевле:
Место: 200Mb
Цена за месяц при оплате за год: $4.92
Цена за год : $59
 
Задолбал последнее время просто! Не знаю, что у них там в последнее время происходит, но тормоза вообще дикие!
В основном так понимаю тормозит мускул - статику отдает еще боле-менее нормально... но при обращении к MySQL - вообще задница! Какойто херенкий блог на wordpress выдержать не может!
Вобщем незнаю у кого как - а меня sweb вынудил искать другой хостинг (((
 
ребята....
зря блин я его расхваливал...
проблема жесткая на самом деле
я то думаю почему у меня письма не доходят на mail.ru
причина: ( я так думаю) походу все их сервера( ну по крайней мере большая их часть) забанены на mail.ru
написал им: перенесите меня на другой сервер ( в надежде на то что письма на мэйл ру доходить будут)
хрена с два ...
и я по ходу не один с такой проблемой:
если кто решил проблему с данным хостом пишите в этой ветке !!!

ghost3k может посоветуешь хост с таким же ПУ как и свеб ???
 
ребята....
зря блин я его расхваливал...
проблема жесткая на самом деле
я то думаю почему у меня письма не доходят на mail.ru
причина: ( я так думаю) походу все их сервера( ну по крайней мере большая их часть) забанены на mail.ru
написал им: перенесите меня на другой сервер ( в надежде на то что письма на мэйл ру доходить будут)
хрена с два ...
и я по ходу не один с такой проблемой:
если кто решил проблему с данным хостом пишите в этой ветке !!!

У меня была проблема в сентябре этого года. Я написал на mail.ru, что мои письма к вам не приходят и высылается сообщение:

Они попросили меня прислать им 2 письма. Там какая то тупая девочка отвечает, пришлось отсылать им 3 раза, что они хотели. Но в конечном счете письма начали приходить через дня 3-4 после этого. :ay:
 
может sweb и хорош, но только для мелких проектов..
retro1
что за ПУ?
кстати jino не очень хороший хостинг, находится во всех черных списках..

:))) Бред. Однозначно и безповоротно - БРЕД!
Я на Sweb (Тариф VIP). Я так серверу яйца прищемлял - мало не покажется. И до свеба перепробовал не один десяток хостингов. Лучшего для себя не нашел. Проблемы бывают, у кого их нет. Важно что решаются очень быстро. С майлами проблем нет. Всё доходит, на лажовый mail.ru в том числе.
Удивляет как можно юзать эту майл-дыру. Тоже самое что на проезжей части в час пик срать.
 
Я их в свое время просил мультидомены сделать. Т.е. чтобы можно было домены цеплять на разные папки в своем аккаунте. А не заводить новый аккаунт. До этого у них не было такой услуги. Написал директору и они все быстро решили. Сначала администратор сделал мне вручную. А потом добавили автоматически уже на панели пользователя. :)
 
Цены неплохие. Zend уже установлен, это радует. Но меня убивает саппорт. У них даже на сайте просят в форме запроса техподдержки выласть пароль доступа к сайту. Я офигел просто когда пароль попросили прислать в письме (в ответ на мой запрос).

С таким подходом ценный для меня лично проект я им не доверю.
 
Подумываю съехать на другой хостинг. Из Москвы боль менее грузится. Ездил в Самару на праздники попробовал зайти через диалап ... просто охренел. Сайт на движке SocialEngine загрузился с 3 раза и думал еле еле. Хотя порталы рамблер, гугл грузились очень неплохо для диалапа.
В общем крепко задумался. За 2 года стало заметно хуже.
 
На sweb за два года (держу там клиентские сайты) не было проблем ни разу. По тех причинам отключали сайт да раза за все это время по часу каждый (с 3:00 до 4:00) с уведомлением за месяц. Так что - цена оправдывает качество. Только, имхо, под большие проекты не очень актуальны тарифы там.
 
Годовой отчет 2008
Сегодня пришел годовой отчет от HostTracker Notifier
по домену, который держу на sweb.ru

Total uptime:99.91% Downtime:7 hour(s) 53 min(s)
Yearly uptime:99.91% Downtime:7 hour(s) 51 min(s)
Month 2008-12 Uptime:100.00%
Month 2008-11 Uptime:99.85% Downtime:1 hour(s) 3 min(s)
Month 2008-10 Uptime:100.00%
Month 2008-09 Uptime:99.99% Downtime:2 min(s) 52 sec(s)
Month 2008-08 Uptime:99.99% Downtime:5 min(s) 2 sec(s)
Month 2008-07 Uptime:100.00% Downtime:39 sec(s)
Month 2008-06 Uptime:99.88% Downtime:39 min(s) 6 sec(s)
Month 2008-05 Uptime:99.68% Downtime:2 hour(s) 18 min(s)
Month 2008-04 Uptime:99.48% Downtime:3 hour(s) 34 min(s)
Month 2008-03 Uptime:100.00%
Month 2008-02 Uptime:99.99% Downtime:2 min(s) 52 sec(s)
Month 2008-01 Uptime:99.99% Downtime:4 min(s) 27 sec(s)
 
Назад
Сверху