Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Итак проведём опрос, на основании которого узнаем, какой же из интернет-магазинов наиболее популярен.

Укажите на каком движке у вас стоит интернет-магазин. Прошу проголосовать только тех, кто на самом деле имеет, имел или собирается ставить интернет-магазин.

После выбора, кратко напишите почему вы остановили свой выбор именно на этом ИМ, а не на другом, чем он вас привлёк. Какие движки магазинов тестили кроме выбранного.

P.S. Конечно, интернет магазинов очень много, но на нашем форуме разрешено не более 15 пунктов, поэтому если вы вибираете другой, то пишите какой и также - почему.

P.P.S. Если вы выбираете магазин, который имеет несколько версий, то укажите версию.
 
Мой выбор Shop Script Premium 1.24, т.к. это мой первый Интернет-Магазин, первый опыт. На момент выбора особо не разбирался и долго не искал, можно сказать, взял первое попавшееся. Сейчас думаю переходить на ViartShop, потому что считаю его более функциональным движком. На данный момент перепробывал абсолютно все магазины из списка.
 
выбирал между shop script и shopcms.
остановился на последнем из-за симпотичного дизайна и разумной стоимости.
 
Использую osCommerce уже более 4 лет. Изначально выбрал его из-за того, что были знакомые люди, которые уже с ним работали.
Но сейчас буду делать новый магазин уже на Shop-Script, для моих задач он всё таки больше удобен.
 
Мой выбор Shop Script Premium 1.24, т.к. это мой первый Интернет-Магазин, первый опыт. На момент выбора особо не разбирался и долго не искал, можно сказать, взял первое попавшееся. Сейчас думаю переходить на ViartShop, потому что считаю его более функциональным движком. На данный момент перепробывал абсолютно все магазины из списка.
Ситуация с точностью 100%:). Голосовал за Shop Script Premium, буду переходить на ViartShop , не только из-за функционала, а в первую очередь, из-за гибкости всевозможных настроек, но только когда оффлайн работы от первого магазина станет поменьше, чтобы поднять второй магазин.
 
Начинал с Куби про 5.6. Потом интереса ради решил попробовать SS Premium. Двиг сразу понравился, не без изьянов конечно, но в SS в принципе есть всё то, что необходимо хорошему интернет-магазину. Сегодня у меня уже 6 вполне успешно развивающихся магазинов на этом движке. Голос отдаю за SS Premium.
 
Выбираю ShopScript, так как удовлетворяет всем потребностям, как функционально, так и в плане разработки и прикрутки дизайна.
 
ShopScript - начал с него, потом перепробовал еще несколько магазинов...и вернулся на него. Все-таки удобная вещь, да и относительно недорогой
 
osCommerce Vam Edition много модулей под него и многофункционален.
 
Shop-Script первый опыт с интернет маназином.
Скрипт достойный внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху