Помогите слить 2 выпадающих меню.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cbone

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
28
Реакции
5
В общем тема такая: У меня есть компонент для Joomla EZRealty(для сайта недвижимости). В нем есть расширенный поиск(нас интересует стоимость недвижимости), но проблема заключается в том, что стоимость задается интервалом, и минимальное значение выбирается в первом выпадающем меню, а максимальное-во втором. Пример на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в поиске справа. А мне нужно склеить эти поля и чтоб в одном поле выбирался интервал цен, пример на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот само поле, в котором мы выбираем минимальное значение:
# Build Min Price select list

$sql = "SELECT range as value, range as text FROM #__ezrealty_price WHERE published=1 ORDER by ordering";
$database->setQuery($sql);
if (!$database->query()) {
echo $database->stderr();
return;
}

$minpriceit[] = mosHTML::makeOption( '', _EZREALTY_SEARCH_MINPRI );
$minpriceit = array_merge( $minpriceit, $database->loadObjectList() );
$lists['minprice'] = mosHTML::selectList( $minpriceit, 'minprice', 'class="inputbox" size="1"','value', 'text', '');

Так вот выводится результат поиска:

if($minprice){ $where[] =" a.price>=".$minprice; }
if($maxprice){$where[] =" a.price<=".$maxprice;}

Так как мне нужен разбег в 200 рублей, я делаю вот это перед вычислением результата поиска:

$maxprice=$minprice+200;

Вроде все нормально начинает работать, но в поле, в котором мы выбираем значение пишется только минимальное значение, а не интервал. А мне нужен промежуток значений(как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Помогите пожалуйста.
 
замени sql запрос на:

$sql = "SELECT range as value, concat(range,'-',range+200) as text FROM #__ezrealty_price WHERE published=1 ORDER by ordering";
 
Заработало!
:yahoo::yahoo::yahoo:

Но появилась немного другая проблема. Теперь у левого значения написаны копейки, а у правого нет. Как их вообще убрать, может кто знает?
Вот как оно выглядит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху