продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
полюбому с хайдом согласен. почему - цитирую smiler
Потому как одна команда диггеров уже накрылась - стали продвигать строго свои ресы за счет других, вобщем брадка начался и их лавочку digg прикрыл.
Для это-го то и нужна координация и хитрые централизованные схемы типа перелинковки.
А кто не организован или подгаживает - тот выпадает.
 
Что то вяло народ подтягивается.. Попробую поучаствовать, по моему идея толковая.
 
Что то вяло народ подтягивается.. Попробую поучаствовать, по моему идея толковая.

ситуация такая


у кого нету акков сразу идите сюда... (в порядке значимости), а потом отписывайтесь в личку:
 
В общем то интересно...
Присоединяюсь!
 
Ребята, ну Вы просто заинтриговали аш)))!
Тоже не против к Вам присоединиться, но хотелось бы узнать хотя бы в общих чертах, к чему будут сводиться мои обязанности и по времени что требуется. На социалки я только обратил свое внимание потому акков еще нет.

Мне фильм "Прикл. Шурика вспомнился" ...так на мясокомбинат сегодня нарядов нет... :)
 
Присоединяюсь.
 
Тоже не против к Вам присоединиться, но хотелось бы узнать хотя бы в общих чертах, к чему будут сводиться мои обязанности и по времени что требуется.

времени ровно столько чтобы залогиниться в сети и сделать пару кликов ("голосований").
 
Интереное начинание, присоеденяюсь...
Только сегодня в коммандировку уматываю, а с инетом там проблема, буду в понедельник только, надеюсь нечего не пропущю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху