ищу адекватного наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobboy7

Гуру форума
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
140
Реакции
55
ищу нормального наставника, способного действительно научить зарабатывать, а не просто скинувшего инвайт с "барского плеча". около полугода пытаюсь впитывать и анализировать информацию в данной сфере деятельности, несколько раз даже вылазили доры в топ по низкочастотникам, но это скорее случайность, нежели закономерность. мой наставник на умаксе (великий гуру :thenks:) ограничился тем, что скинул мне инфу и без этого находящуюся в свободном доступе и при этом намекнул, что бы я его не беспокоил, пока не достигну каких либо результатов. но при этом он просто проводит все время в курилке на одном из форумов. ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК :thenks:.
в моем понимании наставник - это человек который берет на себя обязательства по обучению, а не тот кто разбросав инвайты надеется на пассивный доход. небольшие знания программирования и верстки у меня имеются, времени для работы полно (хоть 24 часа в сутки), софт пока фришный, но я думаю, что и на нем можно заработать на минималку. очень надеюсь на сотрудничество и обещаю, что оно будет плодотворным и взаимовыгодным (есть некоторые идеи, но не хватает практического опыта для их реализации)

P.S. просьба к модераторам не удалять топик и отнестись с пониманием к начинающим.
P.P.S. просьба к форумчанам не разводить флуд в теме

заранее благодарен.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на умах

или что-то другое нужно?

(кто кстати был великий гуру - не Гринвуд ли?)
 
Вообще эта тема актуальна не только для топикстартера )))
Потратив на изучение ситуациии время пришел к выводу что никто помогать не будет, максимум на что можно расчитывать и это кстати я считаю тоже не мало так это совет по софту да пару ссылок. Темы палить никто не хочет. Как вывод из ситуации вижу поиск команд которые в теме и попадание к ним в команду.
 
Ну если во всем винить своего рефовода, тогда лучше вообще не заниматься ппц. Если реально есть желание работать, тогда в чем загвоздка.. ты бы описал конкретно что да как делал.. а вообще если есть желание стунки в аську поговорим.
 
я не виню рефовода, просто когда возникают некоторые вопросы, на которые не смог найти ответы, я пытаюсь спрашивать, но в ответ либо тишина, либо посылает в гугл.
а прежде чем спрашивать, я ищу не только в гугле, но и по блогам-форумам. а в команде я с удовольствием бы поработал.
 
Мой наставник мне ни в чем не помогал, за что ему и большое спасибо, пока сам не прочувствуешь, фиг чего добьешься, а так он еще свои дерьмовые спамилки и еще всякое г под это дело загонит
 
я не виню рефовода, просто когда возникают некоторые вопросы, на которые не смог найти ответы, я пытаюсь спрашивать, но в ответ либо тишина, либо посылает в гугл.
а прежде чем спрашивать, я ищу не только в гугле, но и по блогам-форумам. а в команде я с удовольствием бы поработал.

Т.е. ты хотел бы иметь круглосуточную службу поддержки, которая тебе поможет по любому вопросу.

Наставники, как ты их называешь, ведут себя высокомерно потому, что всего добились сами. И новые темы никому не палят. Им нет резона посвящать во все премудрости новичка, который возможно бросит это дело через пару дней.

Мы все любим быстрого результата, чтобы все нам по полочкам разложили. У меня есть форум, на котором люди спрашивают настолько элементарные вещи, что начинаешь задумываться слышали ли они что-либо о поисковых системах.

Т.е. все самому придется. Сложно, долго, но так ты добьешься весомых результатов, обучишься на своем опыте.
 
Т.е. ты хотел бы иметь круглосуточную службу поддержки, которая тебе поможет по любому вопросу.

Наставники, как ты их называешь, ведут себя высокомерно потому, что всего добились сами. И новые темы никому не палят. Им нет резона посвящать во все премудрости новичка, который возможно бросит это дело через пару дней.

Мы все любим быстрого результата, чтобы все нам по полочкам разложили. У меня есть форум, на котором люди спрашивают настолько элементарные вещи, что начинаешь задумываться слышали ли они что-либо о поисковых системах.

Т.е. все самому придется. Сложно, долго, но так ты добьешься весомых результатов, обучишься на своем опыте.
я не прошу палить темы и не ищу круглосуточной поддержки, но иногда нужно и спросить, правильно ли я делаю и где найти более полную информацию по интересующему вопросу. только и всего.
а вообще тему пора прикрывать, так как начинается флуд.:tcl:
 
решил дополнить тему ссылкой

Судя по тому как мне начали стучать в личку. решил дополнить тему ссылкой для новичков.



А для тех кто не правильно меня понял повторюсь, эта тема для меня тоже актуальна потому что я тоже новичок в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху