• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] мод CatIndex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bnbs

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
141
Реакции
10
есть у кого или только платный вариант?
 
на сайте 4dle.ru поищи платную версию
 
А скрипт изначально ЗЕНДом не закрыт?
 
ну то где взят платный вариант я знаю, хотелось бы бесплатную версию получить)
 
Курите форум, юзайте поиск!
Если хотите разделить на главной новости на n-колонок тогда тут уже выкладывался способ как это реализовать!
Если интересует именно этот модуль, скидывайтесь и покупайте!
 
А использовать индексатор от апача+крон? почему нет? а потом адд то дата бейз...
 
Курите форум, юзайте поиск!
Если хотите разделить на главной новости на n-колонок тогда тут уже выкладывался способ как это реализовать!
Если интересует именно этот модуль, скидывайтесь и покупайте!
К примеру, я разделила на 2 и на 3 и так далее колонки. Но перестает работать rss - и на офф форуме этот вопрос поднимался и ответа на него нет. Я не смогла это исправить, хотя наверно как-то можно
Кроме того, начинают некорректно выводится некоторые страницы, например результаты поиска.

Мне вот интересно - это модуль - catindex - он учитывает эти моменты? Если да - то можно не только скинуться, но и вообще купить, но разработчик ответа на этот вопрос мне не дал - мое письмо осталось без ответа, хотя, когда я спросила у него ревизиты оплаты - ответил очень быстро.
 
Скажи пжл, а какое отношение имеет модуль к результатам поиска и результатам вывода рсс?
 
Скажи пжл, а какое отношение имеет модуль к результатам поиска и результатам вывода рсс?
Я вообще-то не про модуль говорю - я говорю про описанный метод разделения вывода колонки новостей на 2, 3 и так далее - так вот этот метод действует, он действительно делит колонки новостей, но при этом перестает работать нормальное отображение результатов поиска (смещаются таблицы) и не работает RSS.

Причем здесь не нужно пытаться свернуть все на мои кривые руки, так ка они у меня, во-первых, слава богу не кривые :), а во-вторых проблема не только у меня, а у всех, кто воспользовался советами по разделению колонок новостей на 2 и так далее. Причем это признает и сам автор метода и сам он не знает как с этим бороться. Если с выводом новостей еще можно поколдовать, то rss не работает точно.

А вот что касается именно этого самого платного модуля canindex - у него та же проблема или нет? Может это платный модуль корректно все делает? Если кто-то пользовался им и знает ТОЧНО - напишите, плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху