• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Avto-pm 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenFest

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
67
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Характеристика модуля:
* - Возможность указывать автора от которого будет приходить ПМ
* - Изменение текста сообщения в админпанели.
Описание:
Данная модификация распространяется бесплатно! С помощью этой модификации вы сможете оповещать личным сообщением пользователей после регистрации. Пользователь регистрируется у вас на сайте. И потом когда он авторизуется к нему приходить автоматически Личное сообщение. В котором написан ваш текст. Одним словом приветствующие Личное сообщение.
Для 6.* возможно и на 5.*
Авторы: GreenFest Помог: Hamer
Все вопросы тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • avtopm1.0.rar
    6,7 KB · Просмотры: 9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Пользуйтесь на здоровье! Надеюсь моя работа вам нравиться.
 
Конечно нравится, вылаживай ещё, что бы ты как Автор и вылаживал, а не мы копировали с других рессурсов и валаживали сами.
;)
 
мод будет работать, если регистрация отключена, а пользователей добавляют вручную из админки :?
 
raxes, думаю нет :) ну судя по коду)
хотя ответ от автора, думаю, был бы более утвердителен)

GreenFest, плюс тебе)
спасибо. вроде бы и мелочь, а очень нужная. можно многих казусов избежать. в первом соощении там выслать правила сайта и т.д.
 
nu vesh nuznaja, no mozno ispolzovat i ne pm ili mail, a vstrojenyi otvetnyi hod na registracijy

ved vsegda pishet posle registraciji, vash avatar, imia bla bla, tak tuda mozno vpisat i info kotoraja nuzna ;]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
мод будет работать, если регистрация отключена, а пользователей добавляют вручную из админки :?

К сожалению нет!
Так как была затронута только пользовательская регистрация.
Но если надо пиши у меня на сайте в комментах ил в асю я может сделаю как ты просишь.

raxes, думаю нет :) ну судя по коду)
хотя ответ от автора, думаю, был бы более утвердителен)
GreenFest, плюс тебе)
спасибо. вроде бы и мелочь, а очень нужная. можно многих казусов избежать. в первом соощении там выслать правила сайта и т.д.

Согласен! Полезная вещь. Моно справку разместить. Даже сделать под рекламу. Размещать там рекламу. Короч много чего можно.

Добавлено через 2 минуты
nu vesh nuznaja, no mozno ispolzovat i ne pm ili mail, a vstrojenyi otvetnyi hod na registracijy
ved vsegda pishet posle registraciji, vash avatar, imia bla bla, tak tuda mozno vpisat i info kotoraja nuzna ;]

С трудом понел что написал.
Если потрудиться то да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху