• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Баг с DLE 6.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zyxel+

Прохожие
Привет всем
У меня проблема с сайтом в полной новости выходит ошибка такого рода что это значит.
Заранее спасибо!!!


MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Can't find FULLTEXT index matching the column list
Error Number:
1191
 
Такая же проблема, не могу её решить, помогите ужасные и могучие программеры :-]
 
Samo po sebe nechego ne lomaetsia , vspomnite cto delali v poslednij raz s dvizkom i uberite vse cto pripisali nenuznogo :smmne:
 
Я перешол с хостинга на хостинг, всё сделал, и тут вот эта трабла вылезла, даже двиг переустановил, всё равно косяк этот!!!
 
Может у тебя дамп базы криво залился? или проблемы у хостера с мускул? На хостингах одинаковый мускул стоит?
 
Привет всем
У меня проблема с сайтом в полной новости выходит ошибка такого рода что это значит.
Заранее спасибо!!!


MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Can't find FULLTEXT index matching the column list
Error Number:
1191
Обычно после обновления движка такое бывает, нарушилась иерархия баз данных, это по-любому...Надо копатся, вот решение этой проблемы.Если логи сохранились или вообще они есть, попробуй восстановить....По другому никак.
 
И что значит нет выхода из этой проблемы?
Все посты по новой, все юзеры по новой?:eek:

Добавлено через 43 секунды
zyxel+ если найдёшь решение стукни в асю!!!
 
И что значит нет выхода из этой проблемы?
Все посты по новой, все юзеры по новой?:eek:


Вообще то проблемы обычно вылезают именно когда восстанавливают базу от старой версии, тут после апгрейда если только на ремонт в админке нажать.
А почему выхода нет, взад старую версию вернуть и восстановить из бэкапа базу. А потом по новой.
 
у меня на старой версии такая шляпа была, я решил 6.2 поставить с нуля и тут такая же шляпа:confused:

Добавлено через 49 минут
стукни в асю remtv
 
В асю стучать не буду. Но об этом решении писал в ранних Релизах в частности 5.7 ищи посты, вернее читай и будет счастье. Сам я тоже не решил эту проблему, но обратился к сведущим людям и они мне подсказали. Так что те что выше отписали, советы сами примените и вы вареные будете. Так что если не знаете, то не пишите лучше совсем ничего.
:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху