[Moved] Компонент службы знакомств (для 1.0.12)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hemocode

Прохожие
В последнее время на форуме народ усиленно ищет компоненты службы знакомств для Джумлы. Я и сам потратил немало сил и времени на поиск более-менее приличного компонента. Итак представляю Вашему вниманию слегка пролеченные компоненты простой службы знакомств для 1.0.12, являющиеся по сути одним компонентом, но вторая модификация была перехачена полностью на предмет абсолютного удаления первоначальных идентификаторов. Русский ланг-файл будет выложен мной чуть позже, хотя в принципе, это совсем не вопрос.

 
Парни, чет я не пойму, чё ж вам надо? Качайте и ставьте. Работоспособность проверена на движках Джумлы 1.0.8 - 1.0.12, работает и на Винде и под Линухом, апачи - 1.3 -2,
php 4.4.4 - 5.1.6, mysql 4.0 - 5.0.22. Вроде все.
 
Кто использовал даный компонент?

слегка пролеченные компоненты простой службы знакомств для 1.0.12
Какие именно?
Здесь ребята пробуют написать новый компонент. Работа идет вяло, но возможно кому-то будет интересно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Русификация

По просьбам трудящихся выкладываю русифицированный msdating.

Обращаю Ваше внимание на то, что в основном русификации подверглись .xml , а также на то, что сносить предыдущую версию желательно вручную. Т.е. после удаления из админки рекомендую почистить базу. Это я еще не фиксил.
 
Так даст кто нибудь ссылку на демо или нет?
Я ссылку на демо пока не дам, т.к. мы еще не запустили этот проект. И вообще, парни, заколебали, качайте и ставьте, не понравится - сносите, в чем проблема?

2 СЕВЕР
Почисть свой майлбох на сайте. Не могу тебе ответить, т.к. он забит. А по теме твоего вопроса - перепиши вручную русский ланг-файл в папку /lang компонента, и будет тебе счастье. Скорее всего на твоем серваке проблема с правами. Фиксь.

2 PhantomUA
Премногоуважаемый джинн, не будете ли Вы столь любезны удалять из топика просьбы ссылок на демо или еще чеги нибудь? Зае..ли.
Просьба выполнена
 
пробывал переименовать в rus.php не помогло
а вот второй файлик залить, не догадался..
по возможности, выложи русифицированный rus.php
 
пробывал переименовать в rus.php не помогло
а вот второй файлик залить, не догадался..
по возможности, выложи русифицированный rus.php
Ссылка на скачку двумя постами выше. Скачай еще раз, распакуй локально, посмотри список файлов в .xml , если чего не хватает на серве, долей вручную. Да, при удалении компонента остаются хвосты в базе. phpMyAdmin-ом сделай поиск по базе на предмет msdating, удали все эти записи, заодно проверь наличие папок com_msdating в компонентах и в администраторе/компонентах, если что-то осталось - сноси. После этого можешь ставить заново. Опять же, обращаю твое внимание - проверяй список файлов компонента на серве со списком в .xml . Если на серваке проблема с правами - может чего-нить не дописаться. Это бывает часто и густо. Так что проверяй и дописывай. Русский компонент ставь только после полного сноса английского - хвосты в базе испортят тебе настроение.
2 PhantomUA - More, more thanks :)
 
да эт всё заливал.., работает. интересует именно русифицированный eng.php
 
да эт всё заливал.., работает. интересует именно русифицированный eng.php
Блин.
cd /lang_file_location
rm /lang_file_location/eng.php
cp /lang_file_location/rus.php /lang_file_location/eng.php
В двух словах - убей eng.php , а rus.php скопируй в eng.php. Что тебе мешает? Не нравится win-1251 , открываешь это все в любом нормальном редакторе, и сохраняешь как UTF-8.
Не грусти, похрусти :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху