IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по каким причинам размер архива увеличелся в 2 раза?
 
Думаю вем понравился мой нулл ***[/B]

Посижу ка я пожалуй еще на 2.2.2
-------------------
Из файла реадме:
Загрузите все файлы, находящиеся в директории /upload/ вашего дистрибутива. Не забудьте обновить файлы в директориях /resources/ и /upgrades/.
-------------------
Это как? Если мы всю уплоад кидаем, почему эти два каталога не должны обновиться.
Ну ладно переписал уплоад, по хост/upgrade/index.php имеем сообщение в браузере:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Переписываем все из резерва обратно и кидаем только упомянутые выше каталоги которые "не забыть переписать", тогда апгрейд запускается, но в конце имеем:
Проблемы при обновлении до 2.3.0 BETA 1 (23000)

Ошибок: 2

CREATE TABLE ibf_skin_url_mapping ( map_id INT(10) NOT NULL auto_increment, map_title VARCHAR(200) NOT NULL default '', map_match_type VARCHAR(10) NOT NULL default 'contains', map_url VARCHAR(200) NOT NULL default '', map_skin_set_id INT(10) UNSIGNED NOT NULL default '0', map_date_added INT(10) UNSIGNED NOT NULL default '0', PRIMARY KEY (map_id) ) TYPE=MyISAM /*!40100 DEFAULT CHARACTER SET cp1251 */;

И еще что то ниже. И так на обоих нулах, где у меня руки кривые. Прав нет потому как локалхост, запрос к базе идет не от root, а от отдельного пользователя наделенного всеми правами на базу, иначе кодировка сыпется.
 
  • Заблокирован
  • #4
у меня стоит другой нулл,как мне обвновить на твой???
 
У меня выдает ошибку -
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Установился без каких либо проблем, а когда уже запускаю форум, то выдает ошибку.
 
А по каким причинам размер архива увеличелся в 2 раза?

Посмотри размер дистрибутива от ибр,и посмотри мой,у меня на несколько кб даже меньше
Посижу ка я пожалуй еще на 2.2.2
-------------------
Из файла реадме:
Загрузите все файлы, находящиеся в директории /upload/ вашего дистрибутива. Не забудьте обновить файлы в директориях /resources/ и /upgrades/.
-------------------
Это как? Если мы всю уплоад кидаем, почему эти два каталога не должны обновиться.
Ну ладно переписал уплоад, по хост/upgrade/index.php имеем сообщение в браузере:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Переписываем все из резерва обратно и кидаем только упомянутые выше каталоги которые "не забыть переписать", тогда апгрейд запускается, но в конце имеем:
Проблемы при обновлении до 2.3.0 BETA 1 (23000)
Ошибок: 2
CREATE TABLE ibf_skin_url_mapping ( map_id INT(10) NOT NULL auto_increment, map_title VARCHAR(200) NOT NULL default '', map_match_type VARCHAR(10) NOT NULL default 'contains', map_url VARCHAR(200) NOT NULL default '', map_skin_set_id INT(10) UNSIGNED NOT NULL default '0', map_date_added INT(10) UNSIGNED NOT NULL default '0', PRIMARY KEY (map_id) ) TYPE=MyISAM ;
И еще что то ниже. И так на обоих нулах, где у меня руки кривые. Прав нет потому как локалхост, запрос к базе идет не от root, а от отдельного пользователя наделенного всеми правами на базу, иначе кодировка сыпется.
Експортируй базу,поставь в чистую,потом импортируй обратно,будет лечге
у меня стоит другой нулл,как мне обвновить на твой???
Просто перезалей файлы и в conf_global.php пропиши данные на базу
У меня выдает ошибку -
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Установился без каких либо проблем, а когда уже запускаю форум, то выдает ошибку.

Ты тоже попробуй поставить в чистую а потом импортируй базу,я сегодня специально тестил,на 4-х хостингах,все стало без проблем,вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Експортируй базу,поставь в чистую,потом импортируй обратно,будет лечге
[/URL]

Очень понравилась в ipb работа с базой, бэкап пожалуйста, восстановить фиг вам.
Установлена дле, одной кнопкой сбэкапил, одной восстановил.
Пробовал на ipb, имеется две программы для работы с базой, MySQL Developer Studio и phpMyAdmin, на обоих при импорте для восстановления базы сыпятся ошибки что такое уже есть. Хорошо в локали все, переписал из мускула соответствующую базу на другой винт и душа спокойна.
Думаю что импортировать базу при установке с нуля не получится, будем ждать рабочего апгрейда. На демо кстати тоже не импортировано, один пользователь и тот сисоп :confused:
 
Очень понравилась в ipb работа с базой, бэкап пожалуйста, восстановить фиг вам.
Установлена дле, одной кнопкой сбэкапил, одной восстановил.
Пробовал на ipb, имеется две программы для работы с базой, MySQL Developer Studio и phpMyAdmin, на обоих при импорте для восстановления базы сыпятся ошибки что такое уже есть. Хорошо в локали все, переписал из мускула соответствующую базу на другой винт и душа спокойна.
Думаю что импортировать базу при установке с нуля не получится, будем ждать рабочего апгрейда. На демо кстати тоже не импортировано, один пользователь и тот сисоп :confused:
Зачем мне импортировать если я просто установил и дал ссылку?))
Он точно нормально занулен?
Да,можеш почитать отзывы о моем нуле 2.2.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эти ошибки с базой - это траблы ИБР или нулера?
 
Подскажите а где убрать Nulled by davidoff снизу? то оно явно в мой форум неписываеться.... и где убрать в шапке (Работает на Инвизио... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху