Online консультации покупателей магазина

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
В общем хотелось бы чтоб покупатель мог кликнуть по ссылке "Спросить онлайн" и в браузере открывалось окно где он бы мог со мной переписываться.

Хотелось бы чтоб для меня это выглядело аналогично переписке в скайпе или аське.

То есть приходит сообщение , заморгала где то иконка, я ответил...

Кто что то подобное знает, использует или использовал?
 
В общем хотелось бы чтоб покупатель мог кликнуть по ссылке "Спросить онлайн" и в браузере открывалось окно где он бы мог со мной переписываться.
Хотелось бы чтоб для меня это выглядело аналогично переписке в скайпе или аське.
То есть приходит сообщение , заморгала где то иконка, я ответил...
Кто что то подобное знает, использует или использовал?

IMHO - Zopim
 
вот есть неплохое приложение

здесь на форуме где-то есть обсуждения
 
+1 за sitehaert, порадовала отсутствие БД как в лайвзиллле и наличие веб интерфейса для консультанта (не нужно ставить программное обеспечение на компы).
 
Когда то подыскивал для интернет магазина такое решение.

Вариантов очень много пересмотрел.

Много разработчиков предлагает устанавливать какой то громоздкий сторонний софт (пример LiveZilla), или ещё предъявлять какие то требования к хостингу :eek:. Это лучше отметать сразу!

Считаю главное требование которое должно быть, это возможность привязать Oн-лайн саппорт на сайте к своему IM-мессенджеру (Icq, Jabber, GoogleTalk).

Это удобно, т.к. IM доступен везде, а не только на компе.

Сейчас пользуюсь бесплатным:



Ещё приглянулись из платных (понравились по дизайну, по функциональности не пробовал, но расписывают функционал неплохо:(

 
Назад
Сверху