Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

перезалей плиз, а то хотел первый пост обновить, а файл уже killed)

Добавлено через 38 минут
Добавил промо-код на 30% скидку на все расширения от RSJoomla. Нашел у себя на почте. Данный код никогда не был использован, хотя был получен давным-давно. Кто заберет и использует этот код, очень большая просьба отписаться в теме
 
RSMail + RSForm (или похожие)

Есть необходимость установить конструктор форм с возможностью в дальнейшем на указанный при регистрации в форме email слать "новостную рассылку".

Я нашёл что есть такая возможность используя RSMail + RSForm и между ними плагин plg_rsmail.

Но возникает проблема что rsmail не подхватывает пользователей которые зарегистрировались через форму в RSForm .
Может это из за неактуальных версии.(RS form 1.30 rev 33 \ rsmail rev 8 )

Или может есть альтернативы ?


Второй вопрос есть ли у кого нибудь обновлённая версия плагина plg_recaptcha для RSForm , примерно полгода назад рекапчу выкупил гугл , и адреса их апи поменялись , следовательно плагин не может подключиться и генерировать капчу.

в инете новой версии так и не нашёл , хотя скорей всего она идёт в комплекте свежего rsform. Но нашёл что необходимо заменить
в /plugins/system/relib.php

define("RSFP_RECAPTCHA_API_SERVER", "http://api.recaptcha.net");
define("RSFP_RECAPTCHA_API_SECURE_SERVER", "https://api-secure.recaptcha.net");
define("RSFP_RECAPTCHA_VERIFY_SERVER", "api-verify.recaptcha.net");


на


но мне это не помогло.
 
Нет ли у кого rsseo под 1.7? Хорошо бы без большого к-ва сообщений...
 
Где-то на просторах форума встречал расширенный шаблон для RSForm с кучей наворотов и доп полей. Не завалялся ни у кого? Думаю оч актуально для всех.
 
Checkbox Group

шаблон уже не актуален. все и так очень гибко настраивается.
Возникла проблема с Checkbox Group (группа флажков).
Если в список вставить несколько элементов и заполнить форму с возможностью выбрать несколько из Checkbox Group (группа флажков) то в уведомлении на мыло они не отображаются и в админке отсутствуют. Глюк или где-то рыть в настройках.
Кто использует данный компонент просьба проверить у себя работает или нет именно Checkbox Group (группа флажков)?
 
Checkbox Group

шаблон уже не актуален. все и так очень гибко настраивается.
Возникла проблема с Checkbox Group (группа флажков).
Если в список вставить несколько элементов и заполнить форму с возможностью выбрать несколько из Checkbox Group (группа флажков) то в уведомлении на мыло они не отображаются и в админке отсутствуют. Глюк или где-то рыть в настройках.
Кто использует данный компонент просьба проверить у себя работает или нет именно Checkbox Group (группа флажков)?
Напиши стип-бай-стип что сделать - проверю у себя...
 
Напиши стип-бай-стип что сделать - проверю у себя...
Checkbox Group (группа флажков) ставлю списком 20 опций, можно выбрать несколько или все. когда форма уходит, то на почте нету выбранных вариантов, и в админке тоже пусто. все остальные поля норм.
сделал как вариант каждый пункт отдельно, необязательным для заполнения, но не удобно вышло.
 
Вот делюсь R42
ТС перезалейте плс куда нибудь я потом удалю файл...
 
Назад
Сверху