Web-Money в реал инкогнито.

Капча

Читатель
Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
97
Реакции
12
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть вообще варианты вывода денег с электронных систем в реал без паспортов и засветки перед банками?
 
Насколько я понимаю выводить деньги в реал можно либо через банки, либо посредством перевода титульных знаков авторизированному представителю WM в вашем городе. Ему необходимо предоставить все данные, а вот он уже точно так же может передать их в налоговую.
Я вывожу на карту - в течение нескольких часов с момента запроса деньги появляются на банковской карточке.
 
Если речь идет о грязном бабле, то самому не получится..... рано или поздно хлопнут. Для этого есть хорошие сервисы по отбеливанию бабла.... лучше не жадничать и работать через них.... яндекс подскажет...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Если речь идет о грязном бабле, то самому не получится..... рано или поздно хлопнут. Для этого есть хорошие сервисы по отбеливанию бабла.... лучше не жадничать и работать через них.... яндекс подскажет...
ух ты ... запросы дайте по каким искать :)
 
Я оформил вебМани на реального немца, вывожу нал картой через ecoin, карта оформлена на того же немца ... так что получаю полный аноним:)
 
то что я написао тоже анононим,
тк отправитель Вы с москвы, получатель Вы но ужевс другом городе)
последние лет 5 он выводит там деньги.. и без проблем у этого чела около 10 кошелей для вывода, тк нельзя на кошеле превышать лимит в 30к иначе ты будешь интересен ))) другим)))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
так ведь отправляешь себе ?! То есть показываешь своё лицо, ёпрст ?! Или я что-то не так понимаю ?
 
Назад
Сверху