Ищу Нужен скрипт СМИ-издания. Интернет-газеты

agent_1000

Создатель
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
29
Реакции
2
Всем доброй ночи.
Ищу информацию, да и сами скрипты для создания интернет-газеты, издания и т.п.
примеры:


Какие требования/пожелания:
а) Поддержка видеообзоров;
б) Поддержка групп пользователей;
в) Небольшая нагрузка на БД;
г) Поддержка комментариев к новостям;
д) Поддержка публикации новостей "простыми смертными" с предмодерацией;

Спасибо за внимание.
(просьба, если указываете посты то хайд не больше 15, т.к. флудить не собираюсь, а посты набираю только тематические)
 
Работал с Joomla, WordPress, DLE и во всех 3-ёх данный функционал является встроенным. Выбирайте, что нравится. Начинающему порекомендую Joomla 1.5 В ней, меньше в код лазить придётся, больший чем в остальных выбор дополнений и большое сообщество поддержки.
 
Работал год с DLE & Joomla 1.5, знаю про их функционал, но мне надо нечто другое, как по ссылкам под хайдом :(

Но спасибо за отклик :)
 
Ну так это просто слайдер новостей. Смотрите тут:
*** скрытое содержание ***
и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, но неужели кроме Джумлы ничего нет стоящего? (как например ViVVo? тема на форуме мертва, но всё-таки?)

+ я что-то не увидел какого либо толкового слайдера новостей на сайтах, которые приводил в пример
 
не стоит заморачиваться
лучше сделать на вордпрессе.
Встроенный функционал покроет 99% требований
Остальное - допишет программист
 
Программист - не вариант, как в общем-то и ВП (Вы смотрели примеры, которые я привёл в первом посте?)

gls
Сейчас как раз на него наткнулся...Буду разбираться, но пока окончательно не выбрал - жду еще вариантов :)

+ кто-нить ответит, на каком движке всё-таки сделаны сайты в первом сообщении темы? (или это самописы на заказ?)
 
Программист - не вариант, как в общем-то и ВП (Вы смотрели примеры, которые я привёл в первом посте?)
Как никогда согласен, что для "газеты" нужен свой двиг, но всё же..
 
Назад
Сверху