[Продам] Продажа и прокачка аккаунтов на NewsLand

F

fcdevils

Прохожие
Здравствуйте. :)
Я прокачиваю аккаунты на NewsLand очень быстро, до рейтинга от +1 до +300. Как только рейтинг будет от 30 - Вы сможете писать новости со ссылками на Ваш сайт!
Что дает новость или статья размещенная на NEWSLAND.
1) Поможет в быстрой индексации сайта.
2) Жирный бек.
3) Трафик.
4) С новостного портала новость копируют на другие сайты в разделы новости с указанием Вашего сайта как источника. Чем интересней и качественней новость тем больше порталов России и ближнего зарубежья ее скопируют.
Могу прокачивать Ваши аккаунты - по 2.50 р./1 шт. рейтинга.
Также могу прокачивать больше, чем до рейтинга 30.
А также могу создавать новые аккаунты, с ником - который Вы желаете (если он доступен) и качать его - цена за такой аккаунт будет 750 р. за 1 аккаунт с рейтингом 30.
Делаю я быстро, и дешево. В сети я каждый день, зачастую даже 13 часов/день (с 11:00 до 00:50).
Можете заказывать сразу по несколько аккаунтов - времени у меня полно, смогу делать много аккаунтов.
Таким образом:
Цена за 1 аккаунт с рейтингом 30: 75 рублей.
Цена за 1 аккаунт с рейтингом 100: 250 рублей.
Для связи со мной:

ICQ - 616944010
Skype - denis151996

С уважением, Денис.
 
Приобрел аккаунт надеюсь чем нибудь поможет в будущем.
Сделка прошла успешно хотя и с некоторой волокитой.
 
Заказал акк с рейтингом 50 единиц, через 20-30 минут получил к нему доступ, еще через пару часов у аккаунта появился нужный рейтинг.
Надеюсь, не обнулится в скором времени :)
 
Заказывал аккаунт с 30 рейтинга, однако автор темы просил взять больше рейтинга мотивируя тем, что ему нужды деньги. Ну ок, решил пригодится.
С момента обращения 24 марта 2011 года автор топика получил от меня 350 рублей, я от него аккаунт с 45 рейтинга. Несоответствие заявленным данным налицо.
Писать несколько раз в аське и напоминать не собираюсь, считаю что работа не была выполнена. Хотите хороший отзыв - закончите начатое, а пока вам жирный минус.
 
  • Заблокирован
  • #5
Заплатил уже давно за 2 акка, получение которых откладывается постоянно. ТС очень не ответственен в обещаниях, перенося на через 2 дня, потом ещё через 3-5 дней...
Пока жду, но терпение кончается.
 
работа была выполнена после подачи жалобы в арбитраж
 
Рейтинг ТС поднял до 100 за неделю. Рейтинг пока держится.
 
Любопытный экземпляр... Такое ощущение складывается, что заказы ему нужно не в личку/аську, а сразу в виде жалобы в арбитраж давать :D
Хотел акк заказать, но чет передумал :)
 
Назад
Сверху