LiteCommerce новый магазин

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
В процессе поиска движка магазина на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(как потом выяснилось этот плагин поддерживает и другие цмс. рекомендую обратить внимание - но... все позиции хранятся в базе разработчика) началось общение с одним из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
С его слов, к весне ожидается новый бесплатный движок.
Сам скрипт LiteCommerce конечно бесплатен, более того, это же open source. Лицензия OSL 3.0
Поэтому никаких хитростей как у некоторых других производителей, когда вроде скрипт бесплатный, а лицензия например запрещает тебе в футере сайта убирать гигантский линк на их сайт.
На данный момент альфа версия, возможно к весне этот продукт появится.
Так что, если кто хочет протестить продукт - добро пожаловать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Черт побери... мне понравилось... Представляет интерес с точки зрения юзабилити пользователя. Довольно приятный интерфейс, а когда сие творение можно будет полноценно юзать?

но... все позиции хранятся в базе разработчика - А вот это что?
 
Наверно я плохо составил сообщение.
Есть LiteCommerce который сейчас в альфа тесте.
Он будет полноценным магазином.
С сохранением базы на своем хосте. и тд и тп. Обещали скоро бету. Если у кого есть желание участвовать в тесте - обращайтесь к разрабам.

А кроме этого,
у них есть замечательный плагин магазина - Ecwid, который легко встраивается в популярные цмски.
Вот у него, мускул и на ходится на хосте разраба.- это единственное что меня там не устроило.
Для того, чтоб было понятней, я дал ссылку на раздел по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, откуда и началось все общение.
 
Обнадежил... заинтересовало, планирую присмотреться к тому, что на WP... Подкупают такие вещи, как One Page Checkout, нормальная реализация различных Ajax-элементов. Если бы там всё хранилось на хосте разрабов - на таком магазе можно было бы сразу ставить крест... Это имхо вообще гумно для проекта, который себя никак не зарекомендовал.
 
Основной продукт разрабов себя зарекомендовал нормально - как я понял они создали х-карт.
Тот что для вордпреса очень хорош, но не хочу что б база была не у меня.
Ну а тут ждем бету и курим
 
Мне очень понравился интерфейс. Юзабилити шикарное. Дизайн привлекает. Данный магаз только под WP или его под Joomla, DLE, Drupal также можно загнать?:)

UPDATE...
C Drupal работает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но только для Drupal :(

Будем тестить)
 
Если есть вопросы - можно задавать конкретно к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я ему сообщил о создании ветки.
Думаю скоро появится здесь.
Может просто праздники отвлекают?Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЯ уже не рад, что упомянул про плагин для вордпресса, хотя это было лишь для объяснения откуда я узнал про это магазин.Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЗначит так -
1 есть плагин магазина для разных цмс, где база на хосте у разработчиковДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся2 есть альфа бесплатного магазина LiteCommerceДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяОбъеденяет их только то, что там один разаработчикДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может просто праздники отвлекают?
Рождество все-таки )))
не обрадовало то что сразу насквозь просвечивает вордпрес..
кроме того, как мне кажется, такое решение может сгодиться только для небольших "магазинчиков". даже думаю что по количеству товаров не вытянет (((
 
Честно говоря не так часто нужны магазины где больше 1000 товаров. и не факт, что будет от 100 покупателей.
так что он имеет право на жизнь.
А в плане сео - по моему с пресом ни 1 магазин не сравнится(хотя там вроде почти тот же функционал для сео).
Да и не видел я легкого магазина под прес (е-комерс не понравился, еще пару штук тоже)
 
Честно говоря не так часто нужны магазины где больше 1000 товаров. и не факт, что будет от 100 покупателей.
просто если у сайта большая посещаемость то пресс задыхается.
а как расширение для уже рабочего проекта на котором планируется продажа каких-нибудь сувениров с логотипом проекта, конечно можно взять.
 
Назад
Сверху