[Скрипт] IP Board 3.1.4 IBR (Russian) Nulled by BESTCMS.WS

BlackSeptember

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
49
Реакции
110
cd77f1bc8b62.png

Нуллед версия технической версии форума исправляющая ошибки и недочеты предыдущей версии 3.1.3.
Кстати, версия 3.2 не за горами, в течении нескольких недель выпустят, то есть до нового года.

Все как обычно, перед скачкой вы должны ознакомиться и принять соглашение ниже.

Соглашение:

1. Не использовать релиз в коммерческих целях.
2. При копировании на сторонние ресурсы оставлять кто нуллил, а именно BlackSeptember (BESTCMS.WS).
3. После ознакомления релиза на вашем персональном компьютере удалить незамедлительно.

Скачать:



P.s. Клепают версии каждый месяц... Уже надоела такая фигня...

P.s.s Кому не нравится мои нуллы, лестут.рф :lols:
 
Блин, неохота весь форум перезаливать на ftp. А нет случайно вот такого пакета, как пишут? :
Загрузка файлов!
Вы можете скачать IP.Board 3.1.4 в клиентской части. Если у вас установлен IP.Board 3.1.3, вам достаточно скачать пакет обновлений, который содержит только те файлы, которые нужны для обновления с 3.1.3 до 3.1.4.
 
У меня есть только такой пакет от IPS, думаю чуть позже от IBR будет, но его придётся ещё зануллить.
 
  • Заблокирован
  • #4
Спасибо за новую версию, оперативно занулили! :ay: У меня возникла проблема - установил его на денвер и весь форум в непонятных иероглифах... что можно сделать? посмотрел записи mysql базы - тоже все в иерогрифах. :(
 
Спасибо за новую версию, оперативно занулили! :ay: У меня возникла проблема - установил его на денвер и весь форум в непонятных иероглифах... что можно сделать? посмотрел записи mysql базы - тоже все в иерогрифах. :(

Можно почитать : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин.Чтото сильно быстро обновления пошли.Странно.
 
опять все понапичкано ссылками?
 
  • Заблокирован
  • #9
опять все понапичкано ссылками?
Там ссылки всего в двух файлах во-первых. Во-вторых - не нравиться катим мимо этой ветки, вас не заставляют. И что за мода такая - вам нуллят нахаляву и вы еще требуете чего то? :mad: Неблагодарность погубит человечество в 21 веке
 
а что нынче в моде запихивать в скрипт левые ссылки?
мож еще траянов давайте пихать?
 
Назад
Сверху