[Скрипт] IPB 3.1.4 Null

Sergey957

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
206
Реакции
126
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1279709176_sborka-f-s-power-engine-ipb-3.0.5-by-for-sites.ru.jpg


Новая версия движка IPB 3.1.4 Null

Качаем :

 
Если у кого то есть не нулленая версия(Retail) - поделитесь пож., буду очень благодарен.
 
Можно описание изменений от предидущих версий?
Invision Power Services, Inc. сообщила о выходе новой версии IP.Board - 3.1.4!

IP.Board 3.1.4 - это технический релиз, который исправляет все ошибки предыдущей версии IP.Board, а так же добавляет поддержку компонентов, релиз которых намечен на ближайшие несколько недель...

Загрузка файлов!
Вы можете скачать IP.Board 3.1.4 в клиентской части. Если у вас установлен IP.Board 3.1.3, вам достаточно скачать пакет обновлений, который содержит только те файлы, которые нужны для обновления с 3.1.3 до 3.1.4.
c ipbfound все что нашел

 
Кем нуленая версия?

L-7 а зачем вам ретаил, постоянно просят во всех ветках, если у вас есть лицензия, то почему бы не скачать с ибресурс, а если нет, то зачем ретаил?
 
futaji, у меня есть лицензия, но она закончилась.
 
Если это null FS с ipbfound.ru, то написано после обновления этой версией часть админка становится английской.
 
потому что это англ версия :D
а нул от FS (ForumzScriptz)
 
На 10 шаге после установки BB-кодов возникает ошибка БД. Как поправить? Видел аналогичную ошибку в FAQ, но она для IPB 3.0.x, для ветки 3.1.x не подходит.

Конфиг сервака, думаю, неважен...

Добавлено через 11 минут
Разобрался с ошибкой. БД была в левой кодировке, задал utf8_bin и всё установилось.

IBR Retail 3.1.4, если кому нужен:
 
На 10 шаге после установки BB-кодов возникает ошибка БД. Как поправить? Видел аналогичную ошибку в FAQ, но она для IPB 3.0.x, для ветки 3.1.x не подходит.

Конфиг сервака, думаю, неважен...

Добавлено через 11 минут
Разобрался с ошибкой. БД была в левой кодировке, задал utf8_bin и всё установилось.

IBR Retail 3.1.4, если кому нужен:
*** скрытое содержание ***
Разве требуется не utf8_general_ci ?
 
А просто пакет обновлений можете закинуть?
 
Назад
Сверху