[Услуги] Активация WebMoney, Mamba.ru, [В]контакте и др.

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Уважаемые коллеги!
Рады предоставить на Ваш суд сервис активации SMS:
  • Аккаунтов WebMoney;
  • Статуса Real аккаунтов дейтинга Mamba.ru;
  • Аккаунтов соц.сети [В]контакте;
  • Приема звонков от голосовых роботов.
Активация осуществляется на Beeline-номера в Казахстане (префикс 777).
Цена за стандартный тариф на любой из пунктов - всего $1 (~30WMR) для стандартного тарифа.
Есть два тарифа:
Стандартный тариф - когда Вы заказываете нужную Вам активацию (WMID\Mamba.ru\[В]контакте\звонок), после выполнения которой SIM-карта также используется в трех других активациях для других клиентов, а затем физически уничтожается.
Стоимость активации = $1 (~30WMR).
Тариф "V.I.P. SIM-карта" - когда SIM-карта закрепляется за Вами и не используется для активаций других клиентов. Вы можете поручить хранить Вашу SIM-карту (3 месяца), либо сразу уничтожить ее.
Стоимость активации = $4 (~120WMR).
Мы принимаем WebMoney и PerfectMoney.
zakaz.png

Сайт сервиса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первому обратившемуся - выполнение активации за отзыв.
 
пройдена проверка на гарантине: _https://garant.in/index.php?showforum=22

работаем
 
Мы расширили список активаций, теперь он включает:
  • Активацию WebMoney Keeper Light
  • Активацию Real-статуса на датинге Mamba.ru
  • Активацию аккаунтов [В]контакте
  • Активацию аккаунтов FaceBook
  • Активацию аккаунтов Gmail.com
 
За отзыв можно?
 
Уважаемый miha687, к великому сожалению возможность активации за отзыв уже была использована :(
Но мы будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента :)

новости:
У меня для Вас две новости - хорошая и очень хорошая!
Первая хорошая новость - в список стран добавлена Украина! Теперь можно заказывать SIM-карты из этой замечательной страны :)

А очень хорошая новость, что цены были пересмотрены и появился новый прайс-лист, в соответствии с Вашими пожеланиями и опытом от проделанной работы. Вот он:
  • Активация аккаунтов GMail = $1
  • Активация аккаунтов Facebook = $1
  • Активация Real-статуса Mamba.ru = $1
  • Активация аккаунтов Вконтакте = $1
  • Прием звонков от голосовых роботов= $2
  • Активация Keeper Light для WebMoney V.I.P. = $5
  • Активация Keeper Light для WebMoney стандарт = $4
Как видите, добавилась активация Facebook и Gmail по супер-минимальной цене. А вот цены на активацию WebMoney подросли. Но это связано с особенностью регистрации WebMoney, т.к. там требуется не прием SMS, а его отправка и сервису необходимо закидывать на баланс номера определенную сумму.

Также мы расширили способы, которыми Вы можете оплачивать активации, теперь можно платить:
  • WebMoney
  • PerfectMoney
  • Яндекс.Деньги

Ждем новых клиентов, желающих воспользоваться SMS-активацией!
Пишите в ICQ: 850-615
 
скажите а возможно ли чтоб ви вислали несколько карточок поштой с пополненим балансом и активированим роумингом. И какая цена будет приблизительно
 
naytilius, спасибо за поднятый вопрос.
Уже были такие заявки, но это будет невыгодно ни Вам, ни нам, т.к. стартовый пакет стоит 10 рублей, на нем нет баланса, плюс пересылка почтой или EMS - все это выльется в приличную сумму, согласитесь.
 
В целях повышения доверия к сервису было решено добавить активации только за отзыв, без оплаты.

Ребята, кому нужно сделать sms-активацию WebMoney, Gmail, Mamba.ru, Вконтакте и Facebook - пишите в ICQ: 850-615, говорите: "Я с Нулледа, вот мой ник ****, я хочу бесплатную активацию услуги!".
 
Активация ВК прошла за 14 секунд, в этом вы можете сами убедиться, на скрине все видно
 

Вложения

  • активация.jpg
    активация.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 71
Большое спасибо sirotka за отзыв, приятно оказывать услуги таким вежливым клиентам :ay:

Ребят, еще 2 места свободно - попробуйте активацию аккаунтов совершенно бесплатно.
Для заказа пишем в ICQ: 850-615

Также у меня новость:
Добавлена услуга активации аккаунтов соц.сети Одноклассники.ру по супер-минимальной цене в $1.
activaciya-odnoklassniki.jpg


Ждем Ваших заказов :bi:
 
Назад
Сверху