[Скрипт] файлообменник..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tilweb

Создатель
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
20
Реакции
2
Перерыл кучу файлообменников, просмотрел все темы на форуме.
Протестил кучу разных скриптов.
Везде либо перегружены различными аккаунтами.. либо ещё чтото..
Нашёл один вроде ничего, так почему то не загружаются файлы размером 200 мб.. пишет файла нет - и такое встречается в очень многих скриптах..

Может кто подсказать точно работающий простой скрипт файлового хостинга? нужно просто чтобы он умел загружать файл, выдавать на него ссылку (ссылка на сайт, от куда уже можно нажать скачать), чтоб можно было задать форматы, максимальный размер.. не нужны никакие аккаунты и другие навороты..
 
Я пользуюсь xtrauploader, написан с помощью фреймворка Codeigniter, в принципе, легко настраивается под себя, хоть там и есть регистрация, её можно спокойно отключить.
 
не загружаются файлы размером 200 мб.. пишет файла нет - и такое встречается в очень многих скриптах..

Это не проблема скрипта, а ограничений сервера, либо таймаут маленький, либо ограничение на размер файла.
 
Я пользуюсь xtrauploader, написан с помощью фреймворка Codeigniter, в принципе, легко настраивается под себя, хоть там и есть регистрация, её можно спокойно отключить.

Поделись xtrauploader'ом.. можно и вличку
или где его можно.. качнуть ..и есть мануал ?
 
XFileSharing Pro - скрипт для создания профессионального сервиса обменом файлов (файлообменника)...
 
  • Нравится
Реакции: usr
Дайте пожалуйста русик
 
Отлично подходит для файлообменника скрипт Chevereto, вот я на нём сделал красивый хостинг файлов:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Присоединяюсь к мнению, что XFileSharing
лучший скрип для файлообменника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху