W2W.Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
встретил на просторах инета офигенный движок: W2W.Городской портал
вот с этого сайта:


официальный сайт:

примеры:

так вот, мне данный скриптик показался ну уж ооочень офигенным.

Проблема только в том, что он стоит почти 12 тыщ.

Я написал в поддержку, они сказали, что скрипт дается на два домена. Таким образом по 6 тыщ на брата. Но и это, думаю дороговато.

Может можно как-нибудь снять ограничение на кол-во доменов в этом скрипте, и скинуться всем миром на него??
 
встретил на просторах инета офигенный движок: W2W.Городской портал

Этот движок, частично переделанный DLE.
Посмотрите в html код указанных Вами сайтов и сами всё поймёте.
 
Этот движок, частично переделанный DLE.
Посмотрите в html код указанных Вами сайтов и сами всё поймёте.
так есть смысл тратиться на него? мне функционал понравился.
 
в этой теме уже поднималось про w2w, но там версия без инсталлера
 
Ставил Его.
Думаю что не стоит он тех денег которые за него просит разраб. Это все равно что взять и слепить все во едино самому+натянуть шаб.
 
Ставил Его.
Думаю что не стоит он тех денег которые за него просит разраб. Это все равно что взять и слепить все во едино самому+натянуть шаб.
Более того:
 
Все из ихних движков,уже в паблике,не вкурсе канечно в каком стостояние ноо....) уже радует.
жаль что за ихню цену 350$ там не тянет совершенно,даже на демо сайте,видны серьёзные недоработки.
 
Что верно,то верно.уж многовато просят они за движок.в который напизали кучу халявных модов,а уж примеры что они предлагают половина и не работает. Он кучу запросов в бд посылает,очень медленный,после покупки его еще оптимизировать придется,+ на шаб потратится.
 
Первая ссылка на демо нерабочая, а во второй куча вирусов, что файрвол наотрез отказывается открывать. ТС, дайте нормальные ссылки демо! Спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #10
Весь паблик облазил, нигде даже дэмку не нашёл, только социальную сеть... Может есть у кого киньте ссылку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху