[FreeWare] Самбитер ( постер, спамер ) комментариев CMS Bitrix

trooll

PHP кодер
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
482
Реакции
117
Доброго времени суток.

Собственно писал php скрипт для своих личных целей. Цели были выполнены и успешно выполняются до сих пор :), вот решил поделиться с народом, думаю скрипт будет полезен.

Скрипт позволяет автоматизировать работу с CMS Bitrix. В частности автоматизировать процесс постинга ( спаминга ) комментариев, на страницах блоговой части CMS Bitrix. Скрипт в процессе работы использует сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что позволяет в автоматическом режиме распознавать капчи.

Скрипт не требует вмешательства пользователя от начала и до конца работы на протяжении всех этапов работы скрипта. Имеет дружественную систему мониторинга в реальном времени.

Для получения скрипта бесплатно:


Для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с информацией под хайдом и выполнить условия для получения скрипта бесплатно, скрипт возможно получить другим способом, просто приобрести его за символическую стоимость в 10$.

Процесс покупки:


Так же вы можете подписаться на техническую поддержку скрипта:
Подписка включает в себя:

  1. Рассылку обновлений скрипта.
  2. Консультации по эксплуатация скрипта.

Стоимость подписки на техническую поддержку скрипта:
  1. 1 месяц = 5$ = 150руб.
  2. 3 месяца = 10$ = 300руб.
  3. 6 месяцев = 20$ = 600руб.

Подписаться можно только после приобретения скрипта ( способ получения скрипта описанный под хадом сюда так же относиться ) в период 7-и дней после приобретения скрипта. Если вы желаете подписаться по истечения 7-и дневного периода после приобретения скрипта или приведущая подписка уже истекла, то помимо самого периода подписки необходимо будет, оплатит еще 50% от текущей стоимости скрипта.

Процесс подписки:


P.S.:
  1. Скрипт написан под свои нужды, имеет открытый исходный код и распространяется как есть.
  2. Обновления скрипта планирую делать по необходимости ( баг фиксы, расширение функционала ), естественно не без вашей помощи. Баги, проблемы, предложения оставляйте в виде постов в теме.
  3. Мои контактные данные одни и других у меня нет:
  4. В других местах я этот скрипт не распространяю, если буду распространять, где то еще, сообщу в этой теме.

P.S.S.: Со временем скрипт будет дорожать, не значительно, но будет, а вот подписка на техническую поддержку скрипта она на, то и подписка, чтобы ей пользоваться на всю катушку ;)

P.S.S.S.: Тема была создана в разделе FreeWare, хотя таковым скрипт до конца не являться, прошу модераторов перенести тему если это критично.

P.S.S.S.S.: Ниже и правее очень интересная кнопка:ah:
 
хочу уточнить, есть ли возможность протестировать прогу на несколько дней, стать ее распространителем, и как искать базы сайтов битрикс?
 
хочу уточнить, есть ли возможность протестировать прогу на несколько дней...
Возможности протестировать скрипт на несколько дней нет.
Получить скрипт для тестирования или не посредственной эксплуатации можно двумя способами, описанными в старт посте (1 сообщение) этой темы.
1 способ: Это получение скрипта на бесплатной основе соблюдая условия описанные под хайдом 150. если вы не видите информацию под хайдом значит одно из условий получения скрипта бесплатно уже не соблюдается и в вашем случае и получить скрипт бесплатно на тех условиях которые описанны под хайдом не получиться.
2 способ: Это просто приобрести скрипт.

...стать ее распространителем...
Стукните в icq, обговорим все моменты.

...как искать базы сайтов битрикс?
Парсить выдачу ПС по признакам CMS.
 
Возможности протестировать скрипт на несколько дней нет.
Получить скрипт для тестирования или не посредственной эксплуатации можно двумя способами, описанными в старт посте (1 сообщение) этой темы.
1 способ: Это получение скрипта на бесплатной основе соблюдая условия описанные под хайдом 150. если вы не видите информацию под хайдом значит одно из условий получения скрипта бесплатно уже не соблюдается и в вашем случае и получить скрипт бесплатно на тех условиях которые описанны под хайдом не получиться.
2 способ: Это просто приобрести скрипт.
Стукните в icq, обговорим все моменты.
Парсить выдачу ПС по признакам CMS.

подготовлю базу для предложения и тут же стукну в асю!
 
*** скрытое содержание ***

Товарищ, вы когда задаете вопрос под хайдом, смотрите может ли пользователь которому адресован вопрос увидеть информацию скрытую под хайдом.

Ответ на ваш вопрос:
Нет. Базы не продаю.

Со скриптом идет база но она заезженная и предназначена для примера...
 
Занятная вещь, хочется приобрести.

Но тут по ходу один вопрос, где-то можно купить к нему базы? А то как бы вручную много не напарсишь, а и зачем изобрать вилосипед, если у кого-то они уже есть и он готов ими поделиться за деньги.
 
тебе же сказал ТС - базы не продаются.
 
тебе же сказал ТС - базы не продаются.

Читал ветку, в курсе. Я спрашивал где можно найти людей который могут продать базу, напарсить список сайтов на Битрикс, и т.д.

По сабжу отписался ТСу в ICQ и личку, жду ответа.
 
Я спрашивал где можно найти людей который могут продать базу, напарсить список сайтов на Битрикс, и т.д.
я могу напарсить .... но естественно не на халяву )
 
Назад
Сверху