Личный счет на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Привет!
Объясните, плиз, кто сталкивался с созданием личного счета(личный кабинет и в нем счет) на php. Как правильно организовать работу скрипта, например, если пополнение будет происходить посредством webmoney?
 
Личный кабинет создать если знаешь PHP , с этим не должно быть особых проблем.
ПО поводу веб моней и например СМС , то советую ознакомится с видео курсом (Александра Долгу) - на торрентах он есть, там всё подробно показано.

( как я помню для вебмоней нужно иметь аттистат, который получаешь через сбербанк) - если я не прав, то поправьте меня)
 
...советую ознакомится с видео курсом (Александра Долгу) - на торрентах он есть, там всё подробно показано.
А я по прежнему советую обращаться к первоисточнику информации. В данном случае советую почитать этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Когда поймешь, что чего-то не понимаешь:) сразу иди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, качай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После прочтения и подключения твой сайт сможет принимать практически все мыслимые варианты оплаты в сети всего за 3% от суммы.
А личный счет... Это просто напросто поле в базе данных твоих пользователей, куда ты плюсуешь после положительного ответа сервера Интеркассы. Успехофф!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху