Индексатор / Поисковик по Варез сайтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuzik

Постоялец
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
218
Реакции
107
Вот зацените
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт индексирует варез порталы, покачто только на DLE
потом с легкостю можно найти много чего интересного через поиск или вручную Софт, фильмы, музыка, игры, шаблоны, и прочее...
В планах приделать еще много разных систем типа Вордпресс / Джумла / Слаед / другие по предложению.
Если кто хочет чтобы и Ваш сайт на ДЛЕ был индексирован - пишите отзыв и ссылку пожалуйста.

Сервис запущен вчера. Новости обновляются каждые 30 минут покачто, так как сайтов только 19.
 
Мегаличерный портал :)
В принципе как я понял построено на граббере (только вот каком?)
Дизайн пока никакой... Думаю что надо еще дорабатывать ...
А вообще очень полезный будет портал для лентяев ...
 
Написано все с нуля.
Написан класс для удобной работы с дизайном.
Взят только класс lastRSS.php
Дизайн пока хромает, был еще хуже :D

Нащет личерства у меня договоренности с владельцами порталов, еще конешно обговариваю с некоторыми
 
Идея интересная, только вот дизайн да надо подправить. И возможно уменьшить шрифт у "ПЕРЕЙТИ НА НОВОСТЬ
Поблагодарить за новость" по моему он слишком большой...
 
Хорошая тема. Только rss не хватает...
 
Нормально, сойдёт. Хотя лучше бы движок свой написал и дизайн свой сделал, очень шаблонно и советую всёже домен второго уровня изспользовать. Добавь пожалуйста мой сайт в индекс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (обои для рабочего стола, стили и темы для windows XP/Vista)

PS: Кстати а он реально индексирует страницы, там робот есть?
 
  • Заблокирован
  • #7
Выглядит на данный момент уже вполне приятно и сразу оказался полезным -- нашлась ссылка на дискографию QotSA )) Еще забавно смотреть за миграциями одного и того же фильма/книги/игрушки по разным порталам.

Что еще заметил:
1) Неясно, по какому принципу работает блок "Похожие новости". Тут, к примеру, в нем ничего похожего на содержание основного материала:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Срочно требуется paginator!
 
полезный ресурс, но всё же лучше пользоваться поисковиками обычными - это так на самый экстренный случай.
 
Ничё так. Будет в списке. А то асталависта с видеорекламой зае...ла. :D
 
1) Неясно, по какому принципу работает блок "Похожие новости". Тут, к примеру, в нем ничего похожего на содержание основного материала:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто там если ничего похожего не находит, то пишет что попало :confused:
Надо будет алгоритм поменять.
 
  • Нравится
Реакции: see
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху