Курс по заработку на AdSense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BackSpark

Создатель
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
19
Реакции
54
Чуть больше полугода назад в буржунете вышла книга по заработку на микронишевых MFA.
Сам автор (Джон aka XFactor) описал книгу как: “Именно те шаги, после прохождения которых я вышел на уровень в более чем $300/сутки с помощью Google Adsense». В книге 94 страницы, но все они на английском. Кто знает язык - хорошо, но для тех, кто - нет я решил перевести мануал на русский.
c2d4333d6365.jpg

Содержание книги:
-------Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Глава 1. Идеальная ниша для AdSense (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Глава 2. Поиск ключевых слов
Глава 3. Создание контента
Глава 4. Шаблон с наибольшым конвертом
Глава 5. Продвижение и манимейкерство
Глава 6. Собираем все в кучу: 7-дневный марафон
Глава 7. Создание бизнеса
Как видите, начало уже положено. По мере перевода буду публиковать новые части.
Заранее прошу не ругаться по поводу того, что ссылка на блог. Постить книгу на форум не удобно, разделы окажутся в разных частях темы, да и дублировать контент не хочется.
 
Хорошее начинание.

Хотя я достаточно скептически к одсенс отношусь, ну не кликают по нему и все.
Но прочту дальнейший ваш перевод, вдруг что-то узнаю, что не так делал.
 
Неплохо переводишь. Текст хорошо читается. Даже подписался на рсс.
 
BackSpark, это конечно, отличное начинание,новый виток, спасибо отдельное.

но тем, кто собирается работать в бурженете,начинать там, намного полезнее будет прочитать эту книгу в оригинале, на английском. Даже тупо со словарём, переводя каждую фразу. Прибавите в английском :)

вот вся соль, которую я извлек из книги.
1. Поиск узкой неконкурентоспособной ниши(автор делает упор на продукты, товары).
2. Регистрация доменов, в имени кейворд.
3. Создание минисайтов из нескольких страниц уникального текста. Без всяких синомайзеров. Только уникальный и полезный текст.
4. Шаблон заточенный под высокий CTR
5. Продвижение с помощью статей. ezinearticles + ещё какой трастовый каталог.

Для новичков, Здесь нет никакого клондайка, и это не очень легкая тема для неанглоязычных вебмастеров. Если заказывать контент, то выйдет 20-25 статей на сайт, что уже более 100 баксов.

Пробуем :)
 
перевод интересный, не сказал бы даже что оригинал буржуем написан, много наших специфических терминов как сдл и прочее.
или у буржуев такая же терминология?
 
перевод интересный, не сказал бы даже что оригинал буржуем написан, много наших специфических терминов как сдл и прочее.
или у буржуев такая же терминология?
Думаете, буржуи не делят свои сайты на сайты для людей, на сайты, предназначенные исключительно для заработка - ГС и т.д.? Если они по своей сути различаются, то какая разница, как назвать - хороший сайт, интересный сайт, нужный сайт или сайт для людей? :) Также можно и для ГС придумать массу терминов, которые будут отображать суть сайта.
 
2BackSpark, выдожи plz ориганал куда-нить. я с английским дружу:)
 
интересно и перевод читать, а так же интересно было бы и оригинал прочитать, если не сложно - выложите.
 
Когда планируется окончательный перевод?


+1 хотелось бы видеть оригинал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху