[Услуги] Копира́йтинг , рерайтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Приветствую
Предлагаю свои услуги копирайтера и рерайтера
Цены на копира́йтинг зависят от тематики статьи и условий заказчика
простой рерайт - 1$ за 1000 символов без пробела (от 90% по Адвего, в основном от 95%)
рерайт - от 1.5$ за 1000 символов без пробела(от 95% по Адвего, в основном под 100%)
копирайтинг - от 2.5$ за 1000 символов без пробела
СЕО-копирайтинг - от 3$ за 1000 символов без пробела
перевод уточнение - с украинского на русский язык - от 1,5$ за 1000 символов без пробела
стихи уточнение - в том числе и рекламные, но ввиду того, что я не Пушкин и не Шевченко, а также, учитывая, что последний раз стихи писал давно, то здесь некоторым могу отказать... без обид) - от 2$ за четверостишие
нейминг - от 30$ за 10 вариантов, или от 5$ за вариант
слоганы - от 30$ за 10 вариантов, или от 5$ за вариант
 
первый за отзыв на рерайт
тематика
Интересно также, при заказе рерайта - тематическую картинку находите или я получаю только текст?
 
Получил рерайт от ТС. Статья получилась чуть больше обещанной и интересной, за что респект. Есть и минусы, без труда нашел источник и было пропущено в тексте пару запятых. Ну видимо на то он и рерайт, чтобы все было так просто. Текст хорошо написан, точнее "отрерайтен".
Вердикт, с ТС можно работать, цена-качество на уровне и в целом, рекомендую! :ay:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Спасибо за отзыв,
ошибки будут учтены.
свободен для не больших заказов.
Предложение о рерайте за отзыв и 5-и копирайтингах еще в силе.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Уточню
ауди- интересует общая инфо по марке машины или что то более конкретное ?
 
Статья выполнена. Все сделано четко и в кратчайшие сроки. Ошибок не замечено. Рекомендую ТС и его услуги. Адвего дал 100% уникальность что уже говорит не мало.
 
senya2007, Адвего дает 100% на синонимайз тоже, что ниговорит ничего :) Кроме того, что он говорит раз на раз не приходится..

По факту, zek24, на английском пишешь?
На русском, сможешь красивые описания к шопу сделать? (с 50% :) скидки)

Короче тут твоей аськи нет, если интересно, стукни ко мне, текст должен быть с знанием предмета, пускай и поверхностым, чтоб клиентов полностью не распугать :)
 
только русский?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
senya2007, Адвего дает 100% на синонимайз тоже, что ниговорит ничего :) Кроме того, что он говорит раз на раз не приходится..
По факту, zek24, на английском пишешь?
На русском, сможешь красивые описания к шопу сделать? (с 50% :) скидки)
Короче тут твоей аськи нет, если интересно, стукни ко мне, текст должен быть с знанием предмета, пускай и поверхностым, чтоб клиентов полностью не распугать :)
написал в асю
только русский?
русский и украинский, могу попробовать рерайт с английского(но еще таким не занимался).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху