Стоит ли ставить заглушки на домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Т.е. недавно купленная большая пачка доменов и пока буду делать постепенно стоить ли ставить заглушки в виде уникальной хтмл страницы для каждого домена под тематику? Либо поставить стандартную страницу для всех мол сайт делается добавляйте в избранное пока :D Или не заморачиватся и ничего не ставить пускай ждут своей очереди?
 
однозначно стоит - и добавлять в поисковики. сайт начнет жизнь в глазах поисковиков, обретая в том числе и трастовость. быстрее из песочницы выйдет.
был у меня случай, что заглушка (была размещена только несколько предложений и контактная инфа) десятку тица имела.
 
  • Заблокирован
  • #3
конечно нужно будет для раскрутки
 
Конечно стоит. Или поставь Google AdSense для доменов. Всяко лучше, чем просто оставить так
 
Я обычно ставлю хтмл страницу с тектом Что сайт **** находится на реконструкции, заходите позже.
Сидят в индексе месяцами, после установки нового сайт индексится гуд.
 
А не боитесь за такую страницу пессимизацию или бан схватить? Думаю лучше выкладывать сайт и только после равными шагами развивать!
 
Не будет никакой пессимизации. Одностраничные сайты годами живут и в ус не дуют.
Ты только дейтсвительно уникальный текст нормального обьема и нормального смысла закинь. Тематику тоже желательно соблюсти.
Выкидывай, я раньше так не делал, теперь жалею, есть домены которые могли бы уже по пол года в индексе провисеть и вес набрать.
 
А по своему опыту скажу, что одностраничники индексятся только в гугле, Яше же надо не просто уник, а еще и чтоб обновлялся обязательно, "рос, развивался, делался полезным для людей" (с)Платон.

В общем вешал я странички, а потом забил. Слишком много усилий впустую.
 
у меня несколько доменов - висит заглушка с минимумом текста - все в индексе и у яши и у гугля - по одной странице (по кешу - именно то. что и висит)... так что нормально индексируется.. а то в то, что планктон говорит, он и сам не всегда верит :)
 
100% стоит, но парковка лучше
возьмите там и вывод wmz есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху