• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Инструкция по WP e-Commerce

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
Вчера потратил дохрена часов на разбор полётов данного плагина, а именно цель была поставить Gold Cart + DropShop и ещё пару вещиц.
В данном посте говорю конкретно что и в каких версиях работает и а так же что и куда сувать.
Посмотреть работу плагина можно тут:
  1. Все Gold Cart файлы которые вы найдёте в интернете будут работоспособны на версию не выше 3.6.8, Возможно 3.6.11. На версии 3.6.12 голд опции активируются, но не работают. Можете потестить другие версии плагина. Скачать можно тут: Gold Cart файлы прикреплены, и будет описана работа с ними ниже.
  2. Вордпресс версия: WordPress 2.7.1
    Лично я скачивал PowerPack:
    Рекомендую не обновляться если хотите пользоваться данным
    плагином с Gold опциями.
  3. Установили ВордПрес. И распаковали плагин WP e-Commerce 3.6.8 вот сюда \www\wordpress\wp-content\plugins\
  4. Активируем плагин из админки вордпреса
  5. Заливаем в \www\wordpress\wp-content\plugins\wp-shopping-cart\
    один файл и саму папку gold_cart_files из архива gold_cart_files.zip
    Данный архив содержит уже готовые к работе модули:
    dropshop, grid_view, members, product_slider
  6. Ставим корректный руссификатор в \www\wordpress\wp-content\plugins\wp-shopping-cart\languages из архива RU_ru.zip
  7. Далее идём в админку вордпреса и активируем голд корзину в меню.
- прилагаю к посту так же wp_ecommerce_addon.zip там отдельные модули:
dropshop.zip
grid_view.zip
members.zip
product_slider.zip
ps: Почему то не работает - multiple image upload. Возможно Gold файлы корявые :( если есть у кого лучше или рабочие дайте пожалуйста.
ЗЫ: кстате в планах купить новую версию, Что бы и в новом вордпресе работало и после версия WP e-Commerce, только брать я буду версию за 40$ значит потребуется делать нул, если есть желающие буду рад, только у меня подозрения что в новой версии по API всё дела делаются. И на каждый домен свой API, или же вообще если где то ещё активируется API будет блокироваться. Поэтому прошу опытных нульщиков откликнутся.
 

Вложения

  • gold_cart_files.zip
    162,8 KB · Просмотры: 422
  • wp_ecommerce_addon.zip
    80,8 KB · Просмотры: 348
  • RU_ru.zip
    23,9 KB · Просмотры: 260
ЗЫ: кстате в планах купить новую версию, Что бы и в новом вордпресе работало и после версия WP e-Commerce, только брать я буду версию за 40$ *** скрытое содержание *** значит потребуется делать нул, если есть желающие буду рад, только у меня подозрения что в новой версии по API всё дела делаются. И на каждый домен свой API, или же вообще если где то ещё активируется API будет блокироваться. Поэтому прошу опытных нульщиков откликнутся.
Если таки добьюсь работы дроп шопа, и он мне понравится - может даже и скинусь с тобой, а занулить, покрайней мере старые версии - непроблема, как уже писал.
Выложи сюда gold_options.php, попробую именно твою версию занулить
 
если надо, то можем сделать темку на складчину, только нужно узнать можно ли занулить. Если что - я с вами
 
Если таки добьюсь работы дроп шопа, и он мне понравится - может даже и скинусь с тобой, а занулить, покрайней мере старые версии - непроблема, как уже писал.
Выложи сюда gold_options.php, попробую именно твою версию занулить

Как я понимаю с новыми версиями вы незнакомы, там нету никаких голдов. А вернее голд не работает в новых версиях, а купленной версии для нула, пока не у кого нету.

Добавлено через 7 минут
если надо, то можем сделать темку на складчину, только нужно узнать можно ли занулить. Если что - я с вами

Да надо конечно узнать, можно ли занулить, но как? единственный способ купить и узнать!!! Или побольше узнать о версии Bussines. Так как вот это:
Код:
Additional Information
- Non proffit organisations may use the Single Blogger License.
- The Business License is for any organisation that has more than one staff member and individuals building e-commerce sites for clients that have more than one staff member - currently this is the only difference. In future the Business Upgrade files will come with DropShop... watch this space.
Не совсем ясно что здесь они пытаются сказать!

Типо единственно отличие бизнес версии от сингл это если у вас больше одного сотрудника в организации то берите бизнес. А вообще пугает всё это, как может быть такая разница в цене без особых разьеснений!
Я вообще за скадчину, если только найдём нульщика! Или поясните про бизнес версию.
 
Я купил голд карт за 40$
архив содержал 2 версии корзины для 3.6 и 3.7
в общем суть, помещаешь папку голд карт в директорию нужную а после вписываешь API который дан после оплаты. Апи используется только на одном сайте! В случае когда нужно поменять адрес используемого сайта делаем деактивацию, и вводим этот айпи на новом.

В общем кто возьмётся за нулл?
предложения если можно в личку, и пожалуйста не спамьте здесь вопросами - я бы мог да времени нету, или опыта мало но я попробую, с нульщиком мы можем поговорить онлайн и я возможно дам API погонять, но не подумайте что возможно меня кинуть, я могу написать в сапорт и сменят ключ мгновенно!
архив прилагаю, но без API
 

Вложения

  • gold_cart_files.rar
    141,5 KB · Просмотры: 225
эмм, а что делать с архивом? залил то что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дал, заменил на upgrade_panel и все равно лайт версия получилась
 
эмм, а что делать с архивом? залил то что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дал, заменил на upgrade_panel и все равно лайт версия получилась

В ту ли папку залиты Голд файлы? в новой версие другой путь для установки этих файлов.
 
я сделал так, скачал последнюю версию с сайта пагинов WP, залил на фтп, залил в ту же папку gold_cart_files.rar (отсюда 3.7) и туда же upgrade_panel.rar распакованные естественно

upd а, я так понял там только какая-то функция с корзиной? а доп функций отображения в этой версии нет?
 
возможно ли использование WP e-commerce как каталога товаров без использования "корзины покупок"?
 
Назад
Сверху