Помогите пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mailg606

Создатель
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Люди помогите при попытке скачать что то с рапиды я копирую ссылку и вставляю в строку а он начинает скачивать что то сразу которое весит 3 байта и не переходит на сайт где можно выбирать бесплатную скачку или премиум. что это может быть помогите
 
Аналогичная ситуация:
при попытке скачать из:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начинается скачивание сразу и непонятно малого размера 3,1 Кб вместо 8,2 Мб.

Скорее всего - битый архив? или глюк Рапиды?
 
Аналогичная ситуация:
при попытке скачать из:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начинается скачивание сразу и непонятно малого размера 3,1 Кб вместо 8,2 Мб.
Скорее всего - битый архив? или глюк Рапиды?

неа, архив там целый. просто там прямая ссылка на файл (ссылка, которая заканчивается на .exe .rar .zip, и т.д., сразу передается в менеджер загрузок. та что заканчивается на .html, ведет на страницу загрузки)
для free юзера по такой ссылке скачается хтмл страница(которая и весит 3КБ). выход - скопировать ссылку в адресную строку IE и перейти по ней с зажатой Alt , затем free тоже с зажатым Alt. после секундомера по кнопке загрузить в обычном режиме ;)
 
неа, архив там целый. просто там прямая ссылка на файл...

О, Buratinoff !!!
:as:
Всё получилось прост офигенно! Правда сначала мучала по Вашему алгоритму Оперу, но... она не сдалась, а с IE8 всё получилося!!!

Спасибо :ah:
 
ничего не получается скажите а чем это вообще может быть вызвано раньше все нормально было
 
О, Buratinoff !!!
:as:
Всё получилось прост офигенно! Правда сначала мучала по Вашему алгоритму Оперу, но... она не сдалась, а с IE8 всё получилося!!!
Спасибо :ah:

:smmne: неа, в лисе и опере такое не проходит. если нет желания заморачиватся стартовать IE (я например его ненавижу:mad:), можно поступить следующим образом: по ссылке скачивается .html страница (около 4КБ)->запускаем в браузере, по кнопке free скачается еще одна (около 14КБ),->запускаем в браузере, после того как отмотает счетчик, жмакаем отправить запрос (мусор в виде 2х хтмл можно удалять)
вот примерно как-то так. эстетически не очень красиво выглядит, зато работает :p
 
:smmne: неа, в лисе и опере такое не проходит. если нет желания заморачиватся стартовать IE (я например его ненавижу:mad:), можно поступить следующим образом: по ссылке скачивается .html страница (около 4КБ)->запускаем в браузере, по кнопке free скачается еще одна (около 14КБ),->запускаем в браузере, после того как отмотает счетчик, жмакаем отправить запрос (мусор в виде 2х хтмл можно удалять)
вот примерно как-то так. эстетически не очень красиво выглядит, зато работает :p


Спасибо,:D
 
:smmne: неа, в лисе и опере такое не проходит. если нет желания заморачиватся стартовать IE (я например его ненавижу:mad:), можно поступить следующим образом: по ссылке скачивается .html страница (около 4КБ)->запускаем в браузере, по кнопке free скачается еще одна (около 14КБ),->запускаем в браузере, после того как отмотает счетчик, жмакаем отправить запрос (мусор в виде 2х хтмл можно удалять)
вот примерно как-то так. эстетически не очень красиво выглядит, зато работает :p
У меня вообще по ссылке скачивается rar архив 3 кб вообще ничего не могу понять все работало нормально а теперь нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху