• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Объединить базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verissimo

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
430
Реакции
143
Есть две разных базы sql от Wordpress'a. Как сделать из них одну чтобы объединенная база работала на одном блоге?
 
можно вручную скопипастить из одного файла в другой - синтаксис sql запросов на создание и заполнение таблиц простейший, разберешься

либо поставить одну базу, экспортировать записи средствами админки
поставить вторую базу и импортировать туда записи первой
 
Если я импортирую одну базу в другую через админку MySQL у меня перестает блог работать, хотя база иногда импортируется нормально. Как в таком случае восстановить работоспособность лога с новой, объединенной базой?
 
Если я импортирую одну базу в другую через админку MySQL у меня перестает блог работать, хотя база иногда импортируется нормально. Как в таком случае восстановить работоспособность лога с новой, объединенной базой?
так дико гимрпер, нужно вручную чистить весь мусор в системных таблицах ВП, это на уровне нереала при вашей текущей осведомленности, простые способы описаны.
 
WP в базах не только тексты хранит, но и все системные настройки. Либо действительно через XML пробовать, но все равно чистить его придется, либо разбираться с самой структурой базы и делать хитрый запрос на импорт и экспорт.
Хотя, м.б. плагины какие и существуют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху