Замуж за 2 месяца

Airin

Гуру форума
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
153
Реакции
65
Понимаю, что этот форум посещает в основном сильная половина человечества... и всё же - может у кого-то из женщин есть?
«Уникальная Авторская Методика Юлии Щедровой «Замуж За Два Месяца»! Пошаговая Инструкция По Привлечению Достойного Партнера в Свою Жизнь»:

Так как я сама замужем, меня это предложение привлекло третьим бонусом - Уникальный Сборник «Семь Секретов Современной Гейши».
Если у кого-то есть только этот сборник, тоже просьба выложить.
Ну, а основной материал пригодится моим незамужним подружкам :).
 
а можна ли выложить в нормальном формате Word или что нибудь такого типа? У меня почему иероглифы вместо букв, кодировку не нашел.
 
вот нашел всю книгу целиком 5мб

*** скрытое содержание ***

Так это же абсолютно тот же вариант, на который я давала ссылку :).
Я сегодня ночью парилась, копировала в Word... уже не надо?
 
Ознакомился, спасибо, я бы рекомендовал почитать мужской части, что бы уметь различать настоящих женщин, от расчетливых существ женского пола, которые пытаются за 2 месяца накинуть "лассо" на ваши материальные средства:D
 
Так это же абсолютно тот же вариант, на который я давала ссылку :).
Я сегодня ночью парилась, копировала в Word... уже не надо?

В моем варианте все есть: бонусы, книга и т п в вашем тока хтмл книга ;)
 
В моем варианте все есть: бонусы, книга и т п в вашем тока хтмл книга ;)
Всё то же самое и в моём варианте :). Скажу по секрету - я и скачала с депозита, а потом перезалила на айфолдер. В сети другого варианта, похоже, пока нет.
 
отличная книга

Вы знаете, уважаемые,эту книгу так пиарят в интернете, что я заинтересовался и решил просто её найти , оказалось она везде забанена и на некторых порталах висит предупреждение о бане тех людей которые разместят книгу этого автора =) вот зашел на огонек , чтобы скачать книгу и разместить её так , чтобы невозможно было забанить или убрать +0 свобода попугаям, мужики должны знать этих дам в лицо =)
 
Назад
Сверху