• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск WP to DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rigor

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
203
Реакции
35
Решил создать тему в этом разделе(если не туда, просьба перенести).

Нужен конвертер(если есть в природе) базы wordpress на dle. Заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
В природе нет, такой конвертер делают за бешеные деньги, если твой сайт действительно стоящий то и потратить деньги на конвертер не жаль, если новостей <100 то и копипастом занятся можна
 
Нет, для копипаста слишком много новостей. Вроде чисто технически это делать просто: просто подогнать базу с постами вп по дле и sql - ом вставить. Вроде так?

PS Примерная цена скрипта какая?
 
Нет, для копипаста слишком много новостей. Вроде чисто технически это делать просто: просто подогнать базу с постами вп по дле и sql - ом вставить. Вроде так?

PS Примерная цена скрипта какая?

Сам занимался данным вопросом. Нашел фрилансера у которого заявлено "Конвертор базы с dle в wp $50, 4 часа"

 
Мне нужно наоборот с wp в dle
 
Мне нужно наоборот с wp в dle


если охота повозиться самому - ознакомься с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, дампи базы в xls, сопоставляй поля точь-вточь, сохраняй, имортируй в ms access (из него выгружается чистый xml) xml при помощи регулярных выражений превращаешь (в xml удобненько - всё по тегам разбито) в sql дамп и всё.
способ проверен при иморте из сов.левой самопальной базы ~20000 записей, всё ровно:) если знаешь как проще - дерзай;) естественно способ ни на что не претендует, просто рабочий момент
 
если охота повозиться самому - ознакомься с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, дампи базы в xls, сопоставляй поля точь-вточь, сохраняй, имортируй в ms access (из него выгружается чистый xml) xml при помощи регулярных выражений превращаешь (в xml удобненько - всё по тегам разбито) в sql дамп и всё.
способ проверен при иморте из сов.левой самопальной базы ~20000 записей, всё ровно:) если знаешь как проще - дерзай;) естественно способ ни на что не претендует, просто рабочий момент
Мне кажется это геммороем;) Но каждый делает как удобнее. В wp дело осложняется наличием revision у поста (отдельно записывается каждое изменение поста).
 
Вообще подобный конвертер можно написать. И это довольно несложно..
Попробуйте обратиться на сответствующие фрилэнс ресурсы
 
Ну да) Конвертер довольно несложно написать? А обьем труда, необходимый чтобы регулярки выучить? Подсчитали?
Ну а так согласен. Регулярками распарсить одну базу в удобовариваемый формат для другой, и часть сделать копипастом.
 
я писал когда-то такой парсер... но он получился недоделаным, не формировал ключевые слова и описание, и новости без пробелов... благо у меня новостей не так много... зашел в редактирование каждой новости и просто нажал сохранить... стат.страницы тоже самое

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху