[Веб] Ищу>> Сергей Билюченко "Напиши и продай"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Elphiez, 22 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo, pk2002
  1. Elphiez

Elphiez Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Собственно вопрос в теме. Интересует продукт этого автора. Судя по посещению - продается очень неплохо.
    http://www.1889.net4money.ru/ Вот страница продажи

У кого есть? Если что, то можно скинуться. :)

2. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    471
    Вроде особо негуглил, но кроме "пиши-продай" ничего нет :-]
    Это одноразовый афтор или еще есть книги ?

3. Elphiez

Elphiez Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    10
    На сколько мне известно он профессиональный копирайтер. И думаю что его новые продукты будут выходить еще .

4. toleranza

toleranza Создатель

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    22
    Elphiez, ты опередил меня. Я как раз хотел создать тему о поиске пособия по написанию статей. Думаю, что написание статей на продажу - хорошая тренировка пера и возможность получения обратной связи: о своем мастерстве можно судить по цене, которую дают за твои статьи. Кроме Билюченко я нашел еще одно платное пособие:
    http://www.zolotoymolotok.ru/shop/webavtor.html
    Давайте выберем, на какое скидыватся или на оба. В любом случае я в доле, могу быть и сборщиком, если доверят. Ломать - этого не умею.
    Конкретно по сабжу:
    Насколько я понимаю, это не диск и не эл. книга, а курс в письмах, т.е сразу целиком получить его нельзя. Второе: там приведен скрин из кипера и бл там 4. У меня такой бл был когда я раз в месяц покупал аккаунт на рапиду. А в способах оплаты вебманей нет - не странно ли?

5. Goldcalf

Goldcalf

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    119
    Для начала посмотрите на эту страничку
    http://www.net4money.ru/
    а потом прикиньте, чему Вы тут научитесь?...:)

6. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    По ссылке - его рассылка.

Действительно, золотых гор не обещает - до 15000 р. / мес. при работе до 4 ч. в день в сети...

7. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    52
    Если и были сомнения, то после этой фразы они отпали, как можно учиться у того, кто сам зарабатывает копейки

8. lenin_

lenin_ Постоялец

Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    6
    Во всяком случае он говорит правду и приводит реальные цифры, а не так как "гуру" какие-нибудь которые постоянно твердят создать свой продукт и будешь получать по 5тыс. долларов:-]
    В общем если кто хочет скинуться, я за!

9. GanstoSOFT

GanstoSOFT Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Братва, не поверите, позавчера я видел этого Билюченко. Я думал он в Москве живет, а он у нас в Таштаголе (Кемеровская область).

Сидит себе такой паренек лет 22 в кофешке "нон-стоп" и звонит кому-то по мобиле: "День добрый! Билюченко моя фамилия, Сергей Сергеевич..." Разговор был с каким-то Славой, который делал рекламу для "Электромонтаж сервис"

Короче я в шоке.

Сегодня наводил справки о нем. Сейчас он расскручивает компанию по электромонтажу. Видно работа продвигается успешно.

И еще... его отец руководит горнолыжным комплексом, а дед депутат какой-то думы. Вся родня и он сам аффелирован с местными властями. Сам Сергей ездит на черной БМВ 320 номера Р765СК42.

Короче, как я понял, человек он конкретный, поэтому если решите распространять его курс - примите все меры безопасности. На курсе электронные водные знаки, а оплата только почтовым переводом (требуются паспортные данные).

10. goodvin5

goodvin5 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    47
    Курс продается через сервис ecommtools.com.

Можно написать автору на мыло и договорится о другом способе оплаты, помимо перевода.

Для тех, кому интересно - архив рассылки автора курса.

Сылка:

http://archives.maillist.ru/77444/

Имхо, курс не стоит таких денег.

:smmne:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей