Скрипт букмекерской конторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OffSpEEd
Посмотри как я решил эту проблему - bet.ua-master.com

Главное, еще в августе так гордился своим сайтом. Даже парсер был самописный... а сейчас захожу - новый сервер... сайта нет:)

В общем, ранее предложеный вариант - по ходу нормальный.

Вот выложу еще навороченый вариант конторы. Вот там граберов и персеров... задолбаешься разбираться и насраивать. Я и не пробовал.
 

Вложения

  • BUKMEKERSKAYA-KONTORA-ENGINE.rar
    3,3 MB · Просмотры: 648
вот нашел скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю насколько он хорошо.
да в принципе и заплатить за него готов. только реально ли его совместить с движком DLE например?
у меня есть уже готовый сайт на дле спортивной тематики и хочется еще и ставки принимать, но чтобы не портить общий дизайн..
:ay:Не плохо думаю)

Добавлено через 1 минуту
В принципе нашёл один саёт поляки там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скрипт БК вот )

Добавлено через 2 минуты
с Анти Бк скрипты можно накачать Но Вот трутдно будет одно базу найти)
 
Главное, еще в августе так гордился своим сайтом. Даже парсер был самописный... а сейчас захожу - новый сервер... сайта нет:)
В общем, ранее предложеный вариант - по ходу нормальный.
......
Сайт на месте, вернее не сайт а площадка для прогонки скриптов :)
Временами бывает в процессе разработки.
На данный момент скрипт БК, выложеный в предыдущих постах, взят за основу и полностью переписан.
Сегодня он умеет:
1. сканировать линию событий, при изменении коэфициентов оперативно вносит изменения;
2. Сканировать результаты событий.
3. Автоматически выполнять расчет ставок - одинаров, экспрессов и систем!!!. Есть вариант настройки автоматический ввод расчитаных ставок или ручной ввод с рекомендацией системы (т.е. система сделает расчет и предложит букмекеру ввести выиграш вручную).
4. Мультивалютность.
5. В админке можно: устанавливать максимумы персонально для каждого пользователя и каждой группы событий.
6. Начислять бонусы, писать персональные сообщения игрокам.
7. Смотреть статистику входа в счета.
8. Контролировать количество проставленых денег на события(с учетом валюты).
и.т.д.
К данному скрипту не составит труда прикрутить дизайн.
В принципе, при такой функциональности можно открывать букмекерскую контору.
для пользователя логин test, парольtest.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому интересно пишите, дам доступ в админку.
 
Главное, еще в августе так гордился своим сайтом. Даже парсер был самописный... а сейчас захожу - новый сервер... сайта нет

В общем, ранее предложеный вариант - по ходу нормальный.

Вот выложу еще навороченый вариант конторы. Вот там граберов и персеров... задолбаешься разбираться и насраивать. Я и не пробовал.

Поставил скрипт выдает эту ошибку

Warning: include_once(/home/waplan/public_html/betplace//version.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 28

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/waplan/public_html/betplace//version.php' for inclusion (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 28

Warning: require_once(/home/waplan/public_html/betplace//classes/database.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/waplan/public_html/betplace//classes/database.php' (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 30

Подскажите что надо сделать?
 
Поставил скрипт выдает эту ошибку

Подскажите что надо сделать?

Это вы у меня спрашиваете?:) Я ж написал, что там столько всего, что и не пробовал его настраивать.

А ваша ошибка вроде и так очевидна:
- в конфиге неправильно указан локальный пусть к файлам сайта.
Там либо "/home/waplan/public_html/betplace/"
а надо без слеша в конце: "/home/waplan/public_html/betplace"

Либо просто в файле: classes\mambo.php
поудалять лишние слеши (в начале) в путях: /version.php и //classes/database.php

Объяснил так запутанно, что наверно и сам бы не понял. Хотя...
 
Если чуть-чуть переделать скрипт, то получится достаточно неплохо. Можно будет проводить на нем различного вида конкурсы прогнозистов и т.п, а если открыть только контору, то замучаешься расскручиваться и тем более если у пользователя будет большой выигрыш как выплачивать будешь)))
 
Доработка скрипта букмекерской которы

Проэкт перенесен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на новый хост, т.к. хостинг не выдерживет,
Доработан скрипт, вот вариант оттестированого скрипта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

правда интерфейс частично ворованый, но это поправимо при помощи дизайнера и пару сот баксов.

Еще есть несколько вариантов интерфейса с применением Аякса, но находятся в разной степени доработки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - практически готов, есть мелкие недоработки и отключен лайв, т.к. жрет 1 гиг трафика в сутки;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - находится в начальной стадии розработки, работают только основные узлы;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - также работают только основные узлы, меню не работает.
Все интерфейсы взяты с других сайтов с целью изучения и розработки, для комерческих целей неприменябтся.

Добавлено:
1.Розработан ЛАЙВ, онлайн результаты, смена часового пояса и т.д.
2.Для админа розработана система контроля количества ставок, бухгалтерия, котроль посещений и т.д.
3. Предусмотрена система для офлайн приема ставок с интеграцией в общую систему учета финансов
4. Доработана система сканирования линии, линию можно использовать с нескольких контор на выбор.
В принципе можно дописать любые узлы у нас же форум програмистов :)
 
Поставил скрипт выдает эту ошибку
Warning: include_once(/home/waplan/public_html/betplace//version.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 28
Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/waplan/public_html/betplace//version.php' for inclusion (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 28
Warning: require_once(/home/waplan/public_html/betplace//classes/database.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 30
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/waplan/public_html/betplace//classes/database.php' (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\AppServ\www\classes\mambo.php on line 30
Подскажите что надо сделать?
поменяй в configuration.php
вот это на свое!!!
$mosConfig_absolute_path = '/home/waplan/public_html/betplace/';
$mosConfig_live_site = 'http://betplace.org';
 
Нарыл скрипт букмекерской конторы MyEgoldBetScript
Вот только поставить его не могу, он не на PHP

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто-нибудь попробует!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху