InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто-нибудь выложить instantvideo, вроде раньше тут видел, да скачать не успел.
На оффсайте instantcms.ru есть бесплатная версия! Платные компоненты уже не выкладываются по просьбе разработчика!
 
может перепутал? то, что instantcms бесплатна - это я знаю, а вот instantvideo 2700 стоит и на офф сайте есть только ссылка ведущая на сайт дополнения.
 
может перепутал? то, что instantcms бесплатна - это я знаю, а вот instantvideo 2700 стоит и на офф сайте есть только ссылка ведущая на сайт дополнения.
Юзай оффсайт. Там есть первая версия, она бесплатна
 
pochenok сказал(а:( ↑ может перепутал? то, что instantcms бесплатна - это я знаю, а вот instantvideo 2700 стоит и на офф сайте есть только ссылка ведущая на сайт дополнения. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну это только переделка компонента "Универсальный Каталог" а не InstantVideo о котором спрашивают;)

InstantVideoу меня только 1-5
 
подскажите, можно сделать на базе данной CMS сделать следующее
- база пользователей с блогами-фото, и все это тесно взаимодействует с базой товара... то есть люди могут отмечать какой предмет(товар) у них есть, готовы ли они его продать обменять купить, а также конечно комментарии и рейтинги...

очень понравился сайт...


может кто-то может подсказать?
 
подскажите, можно сделать на базе данной CMS сделать следующее
- база пользователей с блогами-фото, и все это тесно взаимодействует с базой товара... то есть люди могут отмечать какой предмет(товар) у них есть, готовы ли они его продать обменять купить, а также конечно комментарии и рейтинги...

очень понравился сайт...


может кто-то может подсказать?
по идее можно если такой компонент написать с нуля.
но готовых решений нет.
 
есть такое решение - каталог товаров от GDV - у него там юзеры сами могут аукционы устраивать и выставлять товары свои на продажу. правда он сейчас не продает свой компонент, так как новая версия готовится к выпуску.
 
Доброй ночи форумчане, на офф сайте раньше был зареген, сейчас себя не нашел, по этому спрашиваю тут,(не знаю куда обратиться).
1) Вопрос по картинкам, в блогах когда сохраняешь изображение они падают в одну папку upload/blogs/img.jpg, а не будет ли потом проблем если их перевалит за 1000 или 10 000? (есть ли решение аналогично wordpres, папки по месяцам?).
 
Доброй ночи форумчане, на офф сайте раньше был зареген, сейчас себя не нашел, по этому спрашиваю тут,(не знаю куда обратиться).
1) Вопрос по картинкам, в блогах когда сохраняешь изображение они падают в одну папку upload/blogs/img.jpg, а не будет ли потом проблем если их перевалит за 1000 или 10 000? (есть ли решение аналогично wordpres, папки по месяцам?).
вы бы уточнили какие могут быть проблемы? если касаемо количества, то индексирование файлов это задача ОС (у меня намного больше 10к для доски объявлений например)

готовых решений я не видел на сайте разработчиков, собственно и проблемы не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху