[J157] Artio JoomSEF 3.2 Nulled!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи пожалуста как этот копирайт вообще убирается а то я все никак не решусь перейти на этот сеф или использовать всетаки встроенный

Убирание копирайта:

/components/com_sef/joomsef.php:
закаментил эту строчку :
PHP код:
$buf.='<'.'d'.'i'.'v'.'>'.'<'.'a'.' '.'h'.'r'.'e'.'f'.'='.'"'.'h'.'t'.'t'.'p'.':'.'/'.'/'.'w'.'w'.'w'. ...

Второй Ваш вопрос: во много раз лучше использовать сторонний продукт как Artio JoomSEF в данном случае
 
Она для 1.5 joomla? У меня не ставится на 1.0.15
 
Подскажи пожалуста как этот копирайт вообще убирается а то я все никак не решусь перейти на этот сеф или использовать всетаки встроенный и еще почему-то кирилические названия он неочень-то переделывает как решить проблемку?

В настройках замени символы вот на эти:

Г?|A, Г‚|A, Д‚|A, Г„|A, Д†|C, Г‡|C, ДЊ|C, ДЋ|D, Д?|D, Г‰|E, Д?|E, Г‹|E, Дљ|E, ГЌ|I, ГЋ|I, Д№|L, Е?|N, Е‡|N, Г“|O, Г”|O, Е?|O, Г–|O, Е”|R, Е?|R, Е |S, Ељ|O, Е¤|T, Е®|U, Гљ|U, Е°|U, Гњ|U, Гќ|Y, ЕЅ|Z, Е№,Z, ГЎ|a, Гў|a, Д?|a, Г¤|a, Д‡|c, Г§|c, ДЌ|c, ДЏ|d, Д‘|d, Г©|e, Д™|e, Г«|e, Д›|e, Г*i, Г®|i, Дє|l, Е„|n, Е?|n, ГЁ|o, Гґ|o, Е‘|o, Г¶|o, ЕЎ|s, Е›|s, Е™|r, Е•|r, ЕҐ|t, ЕЇ|u, Гє|u, Е±|u, Гј|u, ГЅ|y, Еѕ|z, Еє|z, Л™|-, Гџ|ss, Д„|A, Вµ|u, Ґ|G, Ё|YO, Є|E, Ї|YI, І|I, Ё|i, ґ|g, ё|yo, №|#, є|e, ї|yi, А|A, Б|B, В|V, Г|G, Д|D, Е|E, Ж|ZH, З|Z, И|I, Й|J, К|K, Л|L, М|M, Н|N, О|O, П|P, Р|R, С|S, Т|T, У|U, Ф|F, Х|H, Ц|TS, Ч|CH, Ш|SH, Щ|SCH, Ъ|, Ы|Y, Ь|, Э|E, Ю|YU, Я|YA, а|a, б|b, в|v, г|g, д|d, е|e, ж|zh, з|z, и|i, й|j, к|k, л|l, м|m, н|n, о|o, п|p, р|r, с|s, т|t, у|u, ф|f, х|h, ц|ts, ч|ch, ш|sh, щ|sch, ъ|, ы|y, ь|, э|e, ю|yu, я|ya
 
артіо

А цю таблицю треба вставити якщо в лінках є українські літери "і" "ї" "ґ" ітд.

Г?|A, Г‚|A, Д‚|A, Г„|A, Д†|C, Г‡|C, ДЊ|C, ДЋ|D, Д?|D, Г‰|E, Д?|E, Г‹|E, Дљ|E, ГЌ|I, ГЋ|I, Д№|L, Е?|N, Е‡|N, Г“|O, Г”|O, Е?|O, Г–|O, Е”|R, Е?|R, Е |S, Ељ|O, Е¤|T, Е®|U, Гљ|U, Е°|U, Гњ|U, Гќ|Y, ЕЅ|Z, Е№,Z, ГЎ|a, Гў|a, Д?|a, Г¤|a, Д‡|c, Г§|c, ДЌ|c, ДЏ|d, Д‘|d, Г©|e, Д™|e, Г«|e, Д›|e, Г*|i, Г®|i, Дє|l, Е„|n, Е?|n, Гі|o, Гґ|o, Е‘|o, Г¶|o, ЕЎ|s, Е›|s, Е™|r, Е•|r, ЕҐ|t, ЕЇ|u, Гє|u, Е±|u, Гј|u, ГЅ|y, Еѕ|z, Еє|z, Л™|-, Гџ|ss, Д„|A, Вµ|u, Ґ|G, Ё|YO, Є|E, Ї|YI, І|I, і|i, ґ|g, ё|yo, №|#, є|e, ї|yi, А|A, Б|B, В|V, Г|G, Д|D, Е|E, Ж|ZH, З|Z, И|I, Й|Y, К|K, Л|L, М|M, Н|N, О|O, П|P, Р|R, С|S, Т|T, У|U, Ф|F, Х|H, Ц|TS, Ч|CH, Ш|SH, Щ|SCH, Ъ|, Ы|YI, Ь|, Э|E, Ю|YU, Я|YA, а|a, б|b, в|v, г|g, д|d, е|e, ж|zh, з|z, и|y, й|y, к|k, л|l, м|m, н|n, о|o, п|p, р|r, с|s, т|t, у|u, ф|f, х|h, ц|ts, ч|ch, ш|sh, щ|sch, ъ|', ы|y, ь|, э|e, ю|yu, я|ya
 
Что это за бред?!!?! Новый вид флуда или как?! Нинадо там ничего такого. Чтобы убрать копирайт , янаписал это выше. ЧТО и КАК НАДО ДЕЛАТЬ.
 
Что это за бред?!!?! Новый вид флуда или как?! Нинадо там ничего такого. Чтобы убрать копирайт , янаписал это выше. ЧТО и КАК НАДО ДЕЛАТЬ.
Не нервничай)
Написано же для транслитерации на украинский язык. вставляешь в артио и вуаля ссылки на укр
 

Убирание копирайта:

/components/com_sef/joomsef.php:
закаментил эту строчку :

для joomla 1.0.15 эта строчка находится в файле: sef.class.php
и выглядит так:
PHP:
PHP код:
$buf = '<'.'d'.'i'.'v'.'>'.'<'.'a'.' '.'h'.'r'.'e'.'f'.'='.'"'.'h'.'t'.'t'.'p'.':'.'/'.'/'.'w'.'w'.'w'...
 
Установил, почистил, прописал буковки. Все фурычит, спасибо огромное. Единственный вопрос: У кого-нибудь есть расширение для JoomSEF работающее с EZ Realty? У разработчика оно стоит 11 евросов, что-то жаба душит за xml скрипт платить. Может есть у кого?
 
дайте ссылочку на инструкцию по настройке пожалуйста..или вкратце обьясните основные моменты настройки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху