Cmsimple - кто, что знает о ней ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JeFF

Прохожие
Cmsimple - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Меня мучает вопрос (кто ставил и тестил поделитесь наблюдениями) -
1) как ее индексируют поисковики и не будет ли проблем с продвижением ?
2) стоит ли ее вообще использовать ? Лично мне она понравилась отсутствием БД и легкостью в админстве и настройке (при условии что нужен маленький сайтец страниц на 20-30)
 
Я делал на Cmsimple сайт vertikal.safonovo.ru. Нормальный движок, немецкое качество :) Индексируется поисковиками, множество шаблонов и плугинов, все открыто. Можно пользоваться!
 
посмотрел твой сайт, зашел на сайт шаблонов и возник вопрос, а шаблоны на какую версию налазеют ??? на русскую или на немецкую или обе версии идентичны ?
 
посмотрел твой сайт, зашел на сайт шаблонов и возник вопрос, а шаблоны на какую версию налазеют ??? на русскую или на немецкую или обе версии идентичны ?

Обе версии идентичны. Просто в русской версии добавлен файл с русскими названиями. Так же можно руссифицировать и все плугины, которые изначально на других языках..
 
Есть подозрение что яша не очень любит эту кмс
статистика:
из сателитов на основе этой кмс - 80% под непотом
из сателитов на основе самописки всего 20%......

так что, ежели под сателиты - не рекомендую
 
Это у дизайнеров руки кривые или для мозилы не так прёт, что на поддержке, что на вертикале.
Можно прочитать на странице где описаны плюсы её минусы и поверьте то что она тока на php это уже большой минус, а то что поисковиками плохо воспринисатся так это вообще смерть
 
Кто делал в ней какие изменения ??
Я не программер - не знаю как новости прикрутить и сделать МЕТА теги управляемые (читал в русской поддержке сайта что это не трудно доделать)...
ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛЗ...:ah:
 
Как считаете,можно на базе этой цмс сайт небольшой фирмы забацать? :) Не будет мовитоном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху