Модуль OCU Waitlist - уведомление на email при поступлении товара

rsavchak

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
91
Реакции
10
Сразу скажу что не являюсь автором даного модуля, просто доработал чтобы ровно работал.

OCU Waitlist - компонент подписки и уведомления покупателей на email при поступлении отсутствующего товара на склад.

Реализация похожа на функционал магазина rozetka.ua:

При отсутствии товара происходит замена кнопок "Добавить в корзну" на текст-ссылку "Нет в наличии. Добавить в лист ожидания";
Добавленные в список ожидания товары отображаются и управляются в личном кабинете пользователя;
При изменении количества товаров на значение больше нуля, все подписанные покупатели получат письмо на e-mail с сообщением о поступлении товара в продажу;
Модуль можно отключать одной кнопкой в админке, при временной необходимости.
Также добавлена функция мониторинга подписок в административной части (Благодарим спонсоров)

Модуль поддерживает обновление остатков для расширений "Импорт/Экспорт", "OpenCart Product Manager", "OpenCart Layered Navigation", "OCU Leftover".

Установка:
Скопируйте содержимое в корневую директорию магазина;
Выполните запрос в базу данных (с учетом вашего префикса таблиц:(
Код:
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `waitlist` (
`customer_id` int(11) NOT NULL,
`product_id` int(11) NOT NULL,
`date_added` datetime NOT NULL,
PRIMARY KEY (`customer_id`,`product_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
В админке дайте права на управление модулем и включите его;

Тестирован на OpenCart 1.5.1.3, 1.5.4.1
Модуль распространяется по лицензии GNU General Public License, Version 3
 

Вложения

  • opencart-waitlist-master.zip
    25,1 KB · Просмотры: 150
демо версия будет фронтед страницы?
возможно ли при отсутствии товара кнопку "купить" делать неактивной ?
 
демо версия будет фронтед страницы?
возможно ли при отсутствии товара кнопку "купить" делать неактивной ?

Я ставил этот модуль в свое время, не помню что, но что-то правил, работает он модуль хороший и полезный. Вот только зачем он вам если нужно просто сделать неактивной кнопку? Есть масса бесплатных и до одури простых модулей, которые это делают.
 
а могли бы скинуть названия модулей которые будут отключать кнопку при отсутствии товара
буду благодарен
 
Прошу.
hide_atc_for_out_of_stock.xml - вставляет в категориях красную надпись нет в наличии.
change_atc_when_out_of_stock_v1.2.1_ru.xml - меняет кнопку на неактивную и надпись нет в наличии
 

Вложения

  • Нет в наличии.zip
    3 KB · Просмотры: 68
демо версия будет фронтед страницы?
возможно ли при отсутствии товара кнопку "купить" делать неактивной ?
Если поставить модуль то когда товара нет в наличии кнопки купить не будет, а будет кнопка добавить в лист ожидание.
Я ставил этот модуль в свое время, не помню что, но что-то правил
Ничего там править не нужно, все что нужно я уже поправил.
 
Если поставить модуль то когда товара нет в наличии кнопки купить не будет, а будет кнопка добавить в лист ожидание.

Ничего там править не нужно, все что нужно я уже поправил.

Я имел ввиду что я правил когда ставил на один из сайтов, это было месяцев 8 назад, соответственно взял я его там же где и Вы неисправленным.
 
При изменения модуля выдает ошибку.
Notice: Error: Unknown column 'date_added' in 'order clause'
Error No: 1054
SELECT DISTINCT * FROM oc_waitlist GROUP BY product_id ORDER BY date_added in /home/u432841111/public_html/system/database/mysql.php on line 49
 
очень заинтересовал этот модуль!
change_atc_when_out_of_stock_v1.2.1_ru.xml - меняет кнопку на неактивную и надпись нет в наличии
он встанет на 1.5.4?????
 
очень заинтересовал этот модуль!
change_atc_when_out_of_stock_v1.2.1_ru.xml - меняет кнопку на неактивную и надпись нет в наличии
он встанет на 1.5.4?????
Так тут речь об одном xml-файле, легко проверить, а если не пашет - легко поправить. А если вопрос был относительно модуля предзаказа, то почти уверен что встанет, по-крайней мере в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указана совместимость с 1.5.1.3 на 1.5.4.1 я ставил его когда-то. Единственное, придется вывод кнопочки под шаблон подпилить, но это и так понятно.
 
Назад
Сверху